Как же я замучилась!Уже два дня Лиля от меня ни на шаг не отходит! Даже когда заиграется с чем-то на меня поглядывает, чтоб далеко не ушла. Я даже в туалет не могу без неё сходить! Поубирать нормально не могу,приготовить обед-тоже проблема. Она постоянно просится на руки. Что случилось? я ума не приложу. Вот спит, я тихонечко доубирала, поставила обед вариться. А еще,может,с пару минут смогу за компом посидеть,если повезет. А ведь, обычно, когда она спит, я занята только собой.
Моя звезда научилась открывать косметичку,и примеряет браслеты.Хорошо,пока не может лаки для ногтей откручивать...
Вот вчера впервые катались с горки. Так понравилось!
Моя сладкая девочка!
Ни на шаг от мамы
Комментарии 5
-
фото прелестные! Лиличка модель! п.с. а сколько у вас градусов? :)
-
ой, у нас такое же. на кухне проще, я ему разрешаю вывалить ящички со всякими интересными штуками :) а в остальное время - ховайся Оль, может период такой?
-
Фото чудесные))) У нас таже история, маминькин сынок... даже если дома полно народу (бабы, деды, папа) придет ко мне и на руки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
-
Такая лапотулька!!! ПРосто очень любит мамочку, вот и хочет быть все время сней! А я вот наоборот расстраиваюсь, что мой сыночек спокойненько без меня обходится, лишь бы сися была ряжом!
-
какя красавица растет. как я тебя понимаю,я уже привыкла все делать с дочей)))