Люди!!! Где мои шевелюшки??? Пузу 17 неделя пошла. Лилушку уже в 16 я чувствовала, а тут тишина... хочу шевеления! Без них переживаю (((
Где шевелюшки???
Комментарии 3
-
я на 20 неделе пришла на плановый прием в ЖК врач спрашмвает -Шевелится? -да -Когда начал шевелится? -
не помню если честно... Сегодня сижу в ЖК и читаю в обменке первые шевеления-не помнит могла бы уже соврать
Но я думаю что на 18-19 точно так же как с Катей, просто в этот раз не так прислушивалась :) Скоро скоро и тебе будет почки отбивать :)
-
о, слава богу, я думала реально во вторую беременность раньше шевелюхи. Пол, надеюсь, узнаем на следующем узи, которое аж в середине мая!!! не дождусь)))
-
У меня во вторую беременность на 17ой неделе начались, а в эту аж в 19 недель почти, так что не факт, что в последующие беременности раньше это происходит:) в любом случае уже вот вот, не волнуйся, они будут:) когда пол будете узнавать?