Приветик.
Я уже создавала подобную темку, уж простите, но мне всегда нелегко решиться на что- то новое в имидже.
Сегодня планирую пойти в салон за новой прической, маникюром и педикюром (последнее-если хватит времени). Муж берет девочек на себя)))
хочется перемен. Красить волосы не хочу(жалко свой натуральный цвет, да и красить каждые 2 недели в лом). Я трусиха менять прическу. Короткая прича - волсы быстро сохнут, но долго и часто укладывать, да и не знаю, пойдет ли мне к моей мосе. Длинные волосы- много вариантов причесок, но долго сохнут, да и надоели.
Что посоветуете?
У меня длинный нос, широкие скулы,"ромбовидное" лицо. Волосы ровные и не густые.
Вот так я обычно подкручиваю волосы перед выходом:
Тут менее удачный ракурс, зато видно мои выдающиеся черты))):
Прическа
Комментарии 3
-
А мне нравится,как есть,лучше и не придумаешь))ну разве что придать форму,освежить - и все супер!)
-
Профессиональный мастер,знать бы такого. У нас сейчас куда ни придешь- вездеграмоты дипломы висят возле их рабочих мест, вроде, все профи, а на деле- далеко не все обладают нужной квалификацией.
-
Профессиональный мастер обычно сам знает как лучше сделать, я была в дорогом салоне недавно, только попросила освежить, укоротить немного и исправить настриженное ранее, по ходу еще косую челку сделали, ушла довольная, но это так дорого )