Приветик всем.
Майюшке сегодня 3 месяца и неделя. Ездили в поликлинику. Вес 6,4кг(+800гр), рост 61см(+5см,видимо компенсация за прошлые месяцы,когда прибавка была по 1см)
Прививку не делали, во-первых, медотвод еще 2 месяца. Во-вторых, вакцин в поликлинике нет.
Майя научилась переворачиваться на любой бочок, и несколько раз уже получалось у неё со спинки на животик переворачиваться.
В остальном, все по прежнему. Но! Несколько дней последних Майя просыпается ночью почти каждый час. Я не высыпаюсь эти дни. Медсестра предположила, что такое из-за погоды. У нас сейчас то шторм, то снег, то дождь по 10 раз на день погода меняется. Надеюсь, скоро все устаканится.
Лилунька, наконец, сегодня пошла в садик!
Проснулась сегодня до будильника, прибежала к нам в спальню с криком: "Скорее вставайте, в садик опоздаем!" Так соскучилась по деткам.
Карантин от ветрянки у нас в доме так и продолжается, но теперь карантин и в саду( заболел мальчик из нашего сада). Так что теперь ходим в сад и мы. Заболеем- так заболеем. Дома сидеть невмоготу уже.
А еще мы всей семьей 5 января ходили на Новогоднее детское шоу.Всем очень понравилось. Яркое, интересное. Майя тоже смотрела всё представление, а это примерно чуть больше часа было.