19 October 2009, 19:18:40

Нам ПОЛ ГОДА! :)

Сегодня нам уже не сколько то там месяцев.. а целых ПОЛ ГОДА! Ясёша уже хорошо сидит, уверенно стоит, держась за опору и может 1-2 шага сделать вдоль кроватки или манежа. Ползает еще с 3,5 месяцев. Говорит мама (громко) и папа (шепотом, первый раз в субботу сказала и именно папе, он чуть из трусов не выпрыгнул :) ) )), пытается повторять другие слова, но пока получается бабаба, дадада и всякий другой непонятный лепет. Очень любит прыгать, когда ее поддерживают под ручки, когда подходишь к ней, сразу же пытается поймать руки и встать. Еще много всякого умеет, но это самое основное, пожалуй. Начали вводить прикорм. Завтра будем пробовать кабачек. Пока только компотик пили. Сегодня мы с ней ходили по магазинам и купили ГОРШОК! :) Я его как корову выбирала :) купили самый обычный, без всяких прибамбасов. Все-таки я решила, что горшок должен быть горшком, а не игрушкой или стулом. И уже успешно его обмыли 3 раза! :) Еще купили тарелочку и ложку с вилкой. Серебрянную нам подарили на крестины. Родители подарили блендер. Еще хотела купить зимний комбез, но никак не выберу и не найду размер подходящий. То мне он огромный кажется, то просто не нравится. В общем еще будем искать.
Какая же у меня уже взрослая дочь :) Я когда ее на горшок посадила - аж прослезилась. Не верится, блин.

Бычок-смоляной бочок )

Мама позирует ) копировала дочь, а она взяла и повернулась :)

Лисичка-сестричка и уже облезший колобок у меня за спиной, а был такой клевый :)

Комментарии 12

  • Яна= "Даня и Викуля"
    04:58 21 October 2009
    Какие лапочки! просто слов нет..
  • Ksunia :-D
    13:51 20 October 2009
    присоединяемся)))
  • Юля+Яся
    13:34 20 October 2009
    Спасибо, девочки, огромное! А на счет худеть - это точно...я вешу уже меньше, чем когда-либо раньше. Не голодаю, конечно, но и не успеваю есть три раза в день ) может разочек поем нормально, а так перекусами маленькими обхожусь.
  • ₪₪₪
    06:56 20 October 2009
    __________@@@@@@@ ________@@@@@@@@@_________@@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@________________________@@ ________@@___________@@__________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@@ __________@@@@@@@@ @@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ _______________________@____@@@ _______________@@@@__@__@____@@ _____________@_______@@@____@@ ______________@@@@____@__@@ _______________________@ ______________________@ _____________________@ ____________________@ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    06:52 20 October 2009
    Поздравляем!Большие уже,и столько умеете,больше чем мы:)Доченька умничка! А маме хватит худеть!ты что ничего не кушаешь?
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    21:10 19 October 2009
    какие же вы умнички!!! Поздравляю вас... растите большими и не болейте... и пусть крошка радует маму новыми достижениями)
  • Альчонок♥Артёмушка
    21:05 19 October 2009
    Поздравляем вас!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Доченька просто красавица, вся в маму!!!
  • TS=DV
    20:29 19 October 2009
    поздравляем вас!! доченька такая ранняя у ВАС!! а красивая то какая- нет слов!! но с такой прекрасной мамой -то понятно!!!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    20:17 19 October 2009
    Поздравляем, красотульки наши!
  • Alyona& Deniz&Demir
    20:05 19 October 2009
    Поздравляем очаровательную крошку и не менее очаровательную маму с экватором!!!
  • КсюшаKosmos@Ярик
    19:25 19 October 2009
    Поздравляем с полугодиком!Вы очень,очень красивые!!!