Блин, сижу и меня трусит от злости! Пошли с мужем за подарком доче, а Яночку с родителями оставили. Купили, идем домой довольные...У нас погода сегодня - дождь льет весь день, идем под зонтиком. Переходим дорогу, машин нет, горит зеленый свет. Доходим до середины, начинает мигать зеленый и чувак на джипе срывается и летит на бешенной скорости (на том перекрестке широкая очень дорога и чувак успел набрать приличную скорость, пока до нас доехал) и въезжает в огромную лужу...И окатывает нас с ног до головы ГРЯЗЬЮ! Девочки, я в белоснежной ШУБКЕ! Я думала там на месте и умру. Шла домой и всю дорогу рыдала прям навзрыд...Муж не мог никак успокоить. Как же мне жалко мою любимую беленькую шубку...(( Жаль, что тут нельзя материться, я б щас такого понаписала! Сколько же я ему вдогонку гадостей наговорила, а толку..его через секунду и след простыл. Пришли к маме, я вся зареванная, тушь течет. Ужас короче. Муж взял шубу и тупо ее полил из душа. Мама кричала, что она будет щеткой тереть, но он не дал, сказал, что все размажет. А я ниче не могла никому сказать..так как опять рыдала. В общем, мама похоже, обиделась, что ее не послушали, а муж все сделал по-своему. Теперь висит моя любимая вся как мокрая курица и сохнет. Не знаю, что получится из всего этого. От мамы домой ехали на такси в кофте. Придурок конченный, шоб тебе..
Извините за негатив, просто меня аж телепает до сих пор. Настроение отвратительное - давно такого не было. Пойду малышку купать, хоть одна радость в жизни!
Козел водила!!!
Комментарии 11
-
не только на джипах! на разных машинах много козлов!!!!! я с одним недавноч уть не подралась! едем с больнице переходим дорогу в полоденном месте а он несеться и сигналит еще нам дочу разбудил ну я ему фак показала и послала он машину остановили к нам ну думаю сейчас яем у все скажу что думаю о нем!ат ут гаишники подьезжают и к нему))) он остановился не там где нужно!жаль я быем у пи пи пи пи( маты) всю рожу исцарапала!!!! уроды!!!
-
на джипах и как правило ездят такие козлы умные!
-
Да уж Днепропетроск-добрый город по автодвижению).Муж когда работал на квартале на его глазах мужчину сбили(
-
ниче себе, козлина!!!и носит же таких земля!
-
не знаю даже( но шибанул метров на 25-30 и прямо в спину ударил(
-
та да...все познается в сравнении...Ален, а на смерть сбил? Про любовника - посмеялась )) хорошее пожелание ) Если б он так быстро не уехал, я б сама швырнула кирпич в морду ) и в стекло тоже. Не побоялась бы, честное слово!
-
Юль, успокойся, конечно обидно, НО. Это просто фигня по сравнению с тем что видел мой муж( Примерно в такой же ситуации у него на глазах сбили сегодня регулировщика((( Так что шуба это не конец света!
-
вот же тварюка, я б тоже плакала от обиды :(
-
вот скотина... ему правда все вернется, хорошего любовника его жене, вот такое доброе пожелание ему на новый год!!!
-
не всех..., как говорится, война забрала... цемай дочу и успокойся, все будет тип-топ с шубкой!
-
Нет слов(((Если б был кирпич в руке я б такому всё заднее стекло разбила,ещё бы и морду в придачу.Вобще придурок(А ты забей.Ему ещё аукнется поверь!