12 January 2011, 22:29:31

Прикол про деда )))

Я уже писала, что с нами живет мужа дед. Он нормальный мужик, но частенько загоняет, как все старики, наверное... Но в целом, в с ним уживаемся.
У него есть видик, который еще кассеты крутит. Мы как-то обходились без двд, так как в доме минимум 2 компа всегда было. Все фильмы и видео смотрели или на них или вообще в онлайне. А тут родители нам подарили на Новый год двд. Пока еще не купили полку в нашу комнату - поставили протестировать в зале вместо старого видика (мы думали, что им никто давно уже не пользуется...). Тут через пару дней подходит к мужу дед и говорит - поставь обратно видик, я не могу бабушку посмотреть... (у него есть кассета с днем рождения его жены, которая умерла лет 7 назад). Тима мне еще говорит, он эту кассету последний раз смотрел лет 6 назад, так как она вся в пыли была, когда достали...Ну поставили. Потом к нам приходили друзья, и мы смотрели диск и опять подключили двд. На следующий же день дед опять просит вернуть видик...Мы заподозрили что-то неладное ))) Когда дед пошел спать, залезли в его кассеты...Девочки, там одна порнуха! )) А кассета с бабушкой, так и осталась в пыли... Я теперь вспоминаю, что иногда слышала непонятные звуки...но думала, что соседи ) А оказывается, это дед развлекается по ночам, когда думает, что мы спим ))) Хотя, у него операция была, вырезали всю простату, т.е. ничего, кроме как смотреть он не смог бы )
Так Тима на следующий день подошел к нему и дал несколько дисков с порнухой ) Он обрадовался, как ребенок! Мы сегодня у мамы ночуем с Ясей, муж звонит только что, говорит, что дед целый день сидит смотрит эти диски ))) Сказал ему, что можно теперь не убирать двд ))) А еще он глухой, и иногда забывает звук выключать на телеке. Поэтому я просыпалась несколько раз от ахов-вздохов...А когда шла посмотреть откуда это, он видел, что я выхожу из комнаты и быстро переключал )))
Сижу ржу сама с собой )))

Комментарии 19

  • Ксюша и Егорушка+Ян
    08:29 23 January 2011
    Ну и дура, раз выносишь такие подробности на всеобщее обсуждение. Жалко старика.
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    06:20 23 January 2011
    во дает
  • Света,Сонечка и Полечка
    12:05 13 January 2011
    я вот что вспомнила,у моей школьной подруги был дедушка,так они после его смерти нашли 10коробок!!!порнокассет и очень много журналов!
  • Мария@Гришаня
    11:44 13 January 2011
    дай Бог нам всем в его годы этим интересоваться
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    11:23 13 January 2011
    во дедуля !
  • мама и Горди ♥
    11:18 13 January 2011
    мне очень понравилась фраза "поставьте, хочу посмотреть бабушку"
  • ОлинКоТиК
    11:18 13 January 2011
    О, молодчага дедуля
  • *Тa*Ми*
    11:16 13 January 2011
    не удивляюсь.все мы люди
  • #LL#
    10:19 13 January 2011
    ну всем же хочется, чего вы )
  • Ленка , амалька и вероничка
    10:02 13 January 2011
    да уж я сама смеюсь от души, но уменя так папа делал, но только на видаке!
  • мама и Горди ♥
    07:05 13 January 2011
    ну а что? Дед молодец! Старость старостью.. но видать позырить интересно еще :)
  • Оксана Д
    07:04 13 January 2011
    мда...интересно а что мы на старости делать будем?
  • Irina&Ivan
    06:58 13 January 2011
    У меня подружка случайно обнаружила в комнате у своей 70-летней бабушки несколько фаллоимитаторов. Старость не старость, а природа требует своего
  • Karolina
    01:20 13 January 2011
    да ладно,он от вас прячется,а от ребенка и подавно...не отбирай радости у старика))) а наш дед тоже видик не выбрасывает,но он по нему на кухне фильмы смотрит.целая коллекция касет)))
  • Юля+Яся
    22:55 12 January 2011
    ему 77 лет. Но выглядит он неплохо )
  • Zoya (J.E.T.)
    22:53 12 January 2011
    vot muzhik - i v starosti muzhik! A ti umnichka, chto ne otbiraesh radosti u starika! A skolko emu?
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    22:50 12 January 2011
    Ну так последняя радость у деда - "бабушек" смотреть))) Вот внук ему свеженьких взгрел)))
  • Юля+Яся
    22:49 12 January 2011
    ну он походу прячется )) думает, что мы не знаем. Переключает, если мы идем. Но если, когда-нибудь я увижу, что Яся каким-то образом к этому приблизится, я конечно же прикрою лавочку ) А пока пусть резвиться ))) на старости лет )
  • Елена&malish
    22:44 12 January 2011
    Бывает же, но ребенка бы оберегала от этого всего.