20 January 2011, 20:59:37

А мне Анечка тоже подарила подарок )))

Встречались мы сегодня с девочками в парке )) Правда мы с Ясей после массажа пока дошли, застали только Анет с Артусей и Юлю с Элизабет, они уже замерзли и мы с ними недолго погуляли, но были очень рады знакомству и особенно увидеть Элизу в живую )(с Аней и Артусей мы же уже виделись раньше) Такая сладкая девчонка - не передать ) Надеюсь, Юля выложит фотки ))
А еще мне Аня подарила комплект - шортики и маечку ) Так приятно!!! Спасибо, Анюта, огромное!!! Вот сфоталась, как смогла, чтобы показаться )))

хотела еще фото загрузить, но радикал затупил...

Комментарии 10

  • Lera
    11:10 21 January 2011
    ну вот... как всегда... шучу я
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    10:51 21 January 2011
    Таня,прямо таки обломайся причина не в этом.То что у меня осталось,уже и даром вам не нужно Теперь точно,только тётенькам и бабушкам осталось)
  • Елена&malish
    09:53 21 January 2011
    Класс, ну и фигурки у Запорожьских девчат
  • Lera
    08:01 21 January 2011
    да не всех, мне сказала обломайся...
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    22:09 20 January 2011
    Неполадки,я устранила велком)))
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    22:07 20 January 2011
    Я даже не знаю,почему нельзя комментировать сейчас гляну) Юлечка,не за что))) Для тех кто в непонятках,моей щедрости,я могу пояснить.Я покупала,эти вещи по оптовым ценам ещё и распродажа была,на продажу.Так как лето закончилось,много чего осталось,мне реально приятно дарить девочкам.Это лучше.чем \будет лежать в ящике в шкафу
  • Tatka
    21:24 20 January 2011
    я видела фотки Аня выложила в контакте! а коментить почему то нельзя... в общем я очень даже обзавидовалась вашей встречи, хотела бы там рядом побывать!!! 3 красотки такие!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    21:19 20 January 2011
    У Ани в контакте фотки со встречи)) Только мне почему-то не удалось прокомменитровать, вы красавицы девченочки!
  • Юля+Яся
    21:14 20 January 2011
    ага ))) а фотки ждем от Юли и Элизы )))
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    21:09 20 January 2011
    я смотрю Анет всех одевает а где же фотки со встречи?