24 April 2011, 20:50:02

Яся - двухлетка!!! Ну и Христос Воскрес! )) (фото)

Вот, наконец-то, закончили отмечать Ясин день рождения ))) в три захода праздновали! 19 апреля - ходили в новый развлекательный центр "Малята-хата". Ходили только мы и родители мои - Ясиному счастью не было предела! Такого счастья в глазах своего ребенка я еще не видела!!! Они были просто обезумевшие ) Народу там много было, так как подобных мест для детей в нашем городе максимум 3 ) Там огромный лабиринт со всякими мягкими штуками прикольными и горками, с которых съезжаешь в шарики - я с ней там лазила везде, так как было страшновато одной (и Ясе и мне ее отпустить) и даже с одной горки прокатилась ))) Скажу честно - самой понравилось )))
Потом 20 апреля Ясю поздравляли детки на развивающих занятиях. Мы накупили всякой праздничной атрибутики, угощения, подарок и они там устроили празднование!
А вчера уже приглашали деток наших друзей. Отправились в ту же "Малята-хату", только теперь их уже четверо там носилось и все мамы успели понемногу посидеть за столом. Кто-то один за всеми наблюдал, а остальные кушали-общались ) и так по очереди. Удобно )))
В общем, день рождения удался )) Только я так устала за эту неделю, что сейчас сижу и прям глаза болят! А написать-то хочется )) и фотки вам показать!
Сегодня целый день на даче провели компанией нашей - вот и спать уже охота!
Ну а вот и моя любимая именинница:

подготовка, марафет))

один из подарков, берет даже на горшок с собой...

обратите внимание на укладочку! самая настоящая...с феном сделанная )))

это мы как МОДЕЛИ фотографируемся ))) и заметила же ж ))

не могу не показать папкин фирменный взгляд...тут и теста ДНК делать не надо - один в один!

с именяшкой собрались на прогулку

примеряет подарочек дяди

один из подарков от бабушки и дедушки

позирует ) правда башмаки снимать отказалась )

а это вчера в Малята-хате

уставшие дети, замученные мамы ) но все довольные )))

жалко фото самого лабиринта на другом фотике - он действительно огромный. я там не сразу выход нашла )) позже покажу. Ну вот так мы отпраздновали.
И всех с праздником ПАСХИ!!! Христос Воскрес!!!

Комментарии 18

  • A)A&O&E
    07:27 26 April 2011
    ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим!Растите здоровые и оставайтесь такими же очаровашками! День рождение в три захода-это конечно круто..для ребенка,но,а мама наверняка устала бедная! С укладкой очень взрослая и не скажешь,что два,3 минимум! Мама и доча-красавицы!
  • Юля+Яся
    07:16 26 April 2011
    ой, девочки, как приятно!!! прям так засмущали!!! Спасибо всем огромное!!! я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
  • A&A
    06:02 26 April 2011
    обалдеть!!! ну прям точно настоящая леди ))) укладка! эх! а наряды... эх!! С прошедшим Ясечку!! Здоровья вам!!!
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    05:35 26 April 2011
    обалдеть красотка!!! Вот только помню ты Ясе покупала ободок на др, а она его снимала постоянно))) Просто великолепная дама!!! С днем рождения Ясеньку!
  • Владка и Давидик
    21:10 25 April 2011
    Поздравляем!!! Ах, какая красоточка! Глаз не отвести! Принцесса!
  • Lera
    16:09 25 April 2011
    боже... с укладкой это нечто!!просто ЛЕДИ!!! Поздравляем Вас еще раз! Яся красавица!!!Укладка, юбка- Ты выглядишь, как всегда-СУПЕР!!!
  • #LL#
    12:44 25 April 2011
    Ясечка самая красивая девочка, смотрю на неё и думаю, вот такую вот дочку я представляю, именно такую хочу ) настоящая красоточка!!!юбочка в горох- сууупер! Ясечка, с днём рождения тебя!
  • АВС
    12:32 25 April 2011
    Ну, мать, держись, купи метлу побольше, будешь женихов отгонять, у тебя растет настоящая принцесса Просто невероятно красивая девочка (ттт на вас) Да и сама ты великолепна И подарки у вас замечательные!
  • Мария@Гришаня
    11:59 25 April 2011
    Королевишна просто!!! Поздравляем с ДР!!!
  • TS=DV
    09:55 25 April 2011
    я не могу- Яся такая красивая прекрасивая, прекрасная девочка!! просто нельзя оторвать глаз. с Днем рождения Вас!!! все подарки супер, укладка-шикарно, наряд- восхитительный, мама именинницы- Королева!!
  • Надюшка
    09:35 25 April 2011
    вау... вот это красотки, доча принцесса, а мама королевна. Ясю с днем рождения. Классные фотки
  • Юля+Яся
    08:55 25 April 2011
    спасибо большое, дорогие мои ))) Яся и правда буквально за месяц очень сильно поменялась ) такой резкий скачок взросления произошел!
  • Анна Мурманск
    08:17 25 April 2011
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и какие же вы красивые! Укладка - Мммм! Мама - красавица! Дочь - принцесса! Надяды - класс!!!
  • Елена&malish
    08:17 25 April 2011
    С праздником вас! И с двухлетием! Яся очень красивая девочка
  • Света,Сонечка и Полечка
    07:47 25 April 2011
    класс,класс,класс.какая девочка миленькая.просто шикарная леди)))
  • Tatka
    07:33 25 April 2011
    КАК вы мне нравитесь! И мама КРАСОТКА и Яся растет просто СУПЕР красавицей! Фото классные! она прям поменялась, уже выглядит такой взрослой!!!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    21:31 24 April 2011
    Фотки сборов на прогулку просто мега! Какие вы красивые Еще раз поздравляем Ясеньку с прошедшим днем варенья!
  • Elena, Mili und Fabi
    21:23 24 April 2011
    Поздравляем, куколку! Повезло вашему папе, такие девчлнки у него красивые