Девочки,спасибо за поздравления!огромное!
и вопрос: можно ли ставить АКДС когда зубы лезут? нам позвонили,сказали,что на вторую нужно придти...а у нас зубья!
...
внимание,вопрос!
Комментарии 6
-
Мы делали прививку в это время, но температуры не было. Ну а как иначе тогда прививки делать, если эти зубы с 4 месяцев покоя не дают?!
-
если сопровождается температурой - я бы не рисковала.Тем более,что это очень серьезная прививка.Мы от нее 2 недели отходили
-
лучше недельку подождать
-
Мне кажется, лучше подождать. А то температура высоченная подскочит. Иммунитет итак ослаблен, а тут еще прививка. Так что подожди.
-
Нет. Мы не рискнули. Дождались хоть какого-то затишья и укололись :).
-
Нельзя конечно. Ребенку и так сейчас повышенная нагрузка на организм, а тут еще и прививку.Представь если у ребенка температура поднимется и на зубы и на прививку? Ничего страшного, если поставят на недельку-другую позже.