Спала сегодня мало но как не сторанно выспалась ... я легла в 1:40 и проснулась в 3:30 и не спала до 10 утра не могла просто спать ... вообщем у телика провела 6 часов 30 минут ... потом меня покланило в сон и 10 утра я легла спатьки и вот я в 12 часов встала потому что спать более не хочу и не могу ... Кашель не проходит и ужасно мне мешает , жара в квартире добивает , насморк лечу но что то не проходит , чаем уже обпилась ( за ночь только ушло чашек 10 наверно по 375 мл ) и полбатона колбасы ... Вот такая я юморная впала в детство начала на сайте книжку читать потом пошла в телеке мультик нашла бременские музыканты ... потом как ребенок плакать и гукать ... вобщем крыша поехала ...!! Со мной не соскучишся и Злата это знает
Все доброе утро !!!
Комментарии 5
-
Я свои ногти всю жизнь пыталась отрастить а они не расли и как то я сказала маме что сделаю нарощенные ногти как зарплату получу и ногти до зарплаты выросли сами=)
-
Ногти то все фигня!!!!! Я тоже всю жизнь с длинными ногтями хожу (то свои, то накладные сделала), но вчера обкорнала по самое не балуйся. Даже папа с мужем были в шоке что я не оставила совсем ничего, прямо под корень. Отростут потом, а вдруг Златика поцарапаю, а она обидится на меня....неееее,лучше без ногтей потерплю ))))
-
ПДР у меня на 3 ноября по медецинским а по зачатию тогда ПДР 1 ноября ... но мы хотим появится 15 октября
-
Яниночка, не жалей о ногтиках - это дело наживное ;)) А скоро тебе уже рожать?
-
сегодня я пол ночи отстригала ногти и подпиливала ... ах они были длинные красивые причем свои натуральные и я так жестоко с ними рассправилась щас смотрю и не могу без слез но ведь Златику не понравится если мама вдруг поцарапает ... ща ногти маленькие аккуратнинькие (на сколько я смогла сделать)