25 October 2009, 12:20:21

я какая-то озобоченная!

Я не знаю чего происходит! Я постоянно хочу! Я хочу везде! Я хочу того, на что раньше никогда не рашалась! Муж мой, конечно, рад, но он немного в шоке... Мне снятся сны какие-то извращенные... Чувство возбуждения присутствует почти всегда! Я просто смотрю на него, а в голове проносится где бы его это-самое))) Мы потеряли 2 дня ремонта! Я остаюсь с ним наедине и... понеслось! Он переживает, что может навредить ребенку... В пятницу ходили к врачу (забежали для самоуспокоения) она сказала, что все нормально - мне только этого и надо было! Короче, боюсь, затрахаю мужа))) Убежит! или успокоительного в еду сыпать будет! Неужели опять гармоны???

Комментарии 7

  • Яна= "Даня и Викуля"
    06:42 26 October 2009
    А у меня с сыном так было)) а с дочей наоборот. ничего не хотелось
  • ИРИСКА и сына КИЛЮСЯ
    13:14 25 October 2009
    А какая у вас неделька?Потом пузя подрастет,и гормоны будут не такими активными,и желание твое тоже снизиться,поверь природа все продумала)))))))
  • ИРИСКА и сына КИЛЮСЯ
    13:12 25 October 2009
    У меня тоже было огромное желание до определённого срока.главное мужу объясни что он никак не может навредить ребеночку,и что секс,если нет угрозы,даже полезен,так как при испытывании оргазма ты получаешь удовольствие,а ребёнок испытывает те же чувства,при этом сокращается матка.И при рождении, когда ребёнок будет ощущать сокращения матки,у него они будут ассоциироваться с приятными ощущениями вместо стресса.
  • Дарья и ПринцессЫ
    12:59 25 October 2009
    Так вот я думаю, чтоб потом не начал отказывать... Интересно, что будет говорить? Голова болит? на работе устал? или ему еще посуду помыть и ужин приготовить, а я его отвлекаю)))
  • Наталья Тирасполь
    12:55 25 October 2009
    у меня так тоже было с дочей,муж потом признался ,что опасался,что у меня это постоянное желание останиться навсегда - после родов закончилось,а с сыном я его просто ненавидела и супружеский долг выполняла только в крайних случаях))))))))))))))так что гормоны творят что хотят.
  • Ketrin@Sofi
    12:44 25 October 2009
    главное что не отказует. а то мой от меня бегал постоянно, 3 года от меня шарахаеться.
  • #LL#
    12:25 25 October 2009
    думаю не убежит, но как бы не привык к жизни такой развесёлой :-)))