26 December 2008, 11:11:16

и ещё немножко позитива)))

Предупреждаю, эт не обо мне)))

Я замужем, и у нас уже есть 2 ребенка. И как-то раз испугалась, что жду третьего. Муж ушел на работу и ждет звонка для определенности. Сделала тест и отправляю СМС: "Я не беременна!" - Замечаю, что номером ошиблась... Через некоторое время приходит ответ: "Ничего, это легко исправить!"
С мужем смеялись до слез, что кто-то вошел в мое положение!

Комментарии 7

  • _Анютка_
    12:50 26 December 2008
    А я вообще вязать не умею!!! :( А так хочется научится!
  • ₪₪₪
    11:52 26 December 2008
    Ой девочки, я столько журиков перелистала чтобы пинетки вязать... Так нифига и не поняла... Сама как то сделала, сама не поняла как, если сейчас попросят повторить - точно не смогу повторить))))))
  • Vika & Artem+ Denny
    11:42 26 December 2008
    ок! Будем рукодельничать))))
  • Незнакомка
    11:36 26 December 2008
    вот мой ящик b_valya@rambler.ru и аська 196377064 ))) ЖДУ!
  • Vika & Artem+ Denny
    11:33 26 December 2008
    Для LassV: о, я насмотрелась фотографий пинеток на сайте, которые девочки вязали и тоже хочу связать! И для вышивки распечатала пару пейзажей, чтобы гладью по акварели вышить. И при этом думаю, ну вышью, а куда её потом, лежат у меня в шкафу рукоделия мои, только иногда проветриваю, когда хвастнуть хочется)))) Думаю, может с пользой время провести, а с другой стороны - это ведь польза, себе удовольствие доставить разными цветочками вышитыми. У меня есть схемы смешных медвежат, попробую дома вставить ссылочку, думаю тебе понравится. Как раз крестик!
  • Незнакомка
    11:25 26 December 2008
    привет, ты меня про рукоделие вчера спросила. Я хочу довышивать картину крестиком, и, может, если будет настрой, свяжу что-то малышу (пинетки например, или шапочку)... только надо будет книжки подоставать, полистать
  • A&A
    11:23 26 December 2008
    ))))))))))