11 February 2009, 20:07:24

Одноразовые пелёнки

Девочки, подскажите, для чего они используются, кроме воздушных ванн для малыша и какого производителя вы предпочитаете?

Комментарии 7

  • Vika & Artem+ Denny
    07:15 12 February 2009
    Спасибо! Поняла, что вещь в хозяйстве необходимая! Готовимся в роддом)))
  • Вера
    06:54 12 February 2009
    В настоящий момент использую подкладывая на ночь и на дневной сон под простынь(спим без памперса) - очень удобно. Использовала и для воздушных ван, и после купания и так для переодевания, на масаж с собой возили. Для себя использовала после родов. Пользуемся и TENA Bed и Helen Harper
  • sampsa
    06:28 12 February 2009
    я тоже покупаю TENA Bed - только 60х60. Малышню на них переодеваю, кладу после ванны для обработки (она пописяет, как правило раза 2 за то время), ну и "святая святых" - воздушные ванны после мытья попы:)
  • Наталия и Олежка
    05:18 12 February 2009
    Удобно брать в поликлиику и на массажики. Я в роддоме под себя подкладывала и спала спокойно, простыни чистые.
  • КсюшаKosmos@Ярик
    20:56 11 February 2009
    Моя подруга их в роддоме использовала,как прокладки,разрезала на 4 части и вперед,ей так было удобно.А еще на них удобно малыша ложить,когда переодеваешь.И когда воды текут в роддоме тоже надо что-то под себя ложить.
  • Мария@Гришаня
    20:20 11 February 2009
    забыла, еще берем с собой в поликлинику :)
  • Мария@Гришаня
    20:19 11 February 2009
    мы покупаем в сети "Космо" или "ДЦ" марки TENA Bed 60*90/ Я кладу пеленку в кроватку на простынку и если какая авария у малого - не беда , простынь менять не надо, тока пеленочку заменить.