Девченки, поделитесь опытом по поводу прививок в роддоме. Кто за? Кто против? и почему? а то я в замешательстве, не знаю как поступить
Как быть с прививками в роддоме?
Комментарии 9
-
•..• Анна и Георгинчик (Киев)•.. какой ужас! вот уроды...слов нет...интересно они своим детям делают такие прививки?
-
Почитай мой дневничек. По поводу БЦЖ. И еще триста раз подумай, а стоит ли делать прививки...
-
Мы ЗА все прививки!
-
мы тоже делали бцж только
-
забыла написать, что перенесли БЦЖ отлично
-
в пятом роддоме стоит сделать БЦЖ, там хорошая вакцина, а вот гепатит мне не советовали делать там (САМИ же врачи гиникологи после родов)
-
Я против прививок, единственное неудобство шантажируют не поступлением в садик и в школу... В роддоме можешь отказаться от всех, потом если надумаешь сделаешь уже в поликлиннике в 3мес. - это лучше, чем сразу после рождения вкалывать ребенку болячки.
-
а вы в каком роддоме рождались? мы собираемся в 5м. на курсах говорили что можно купить импортную прививку по желанию...а стоит ли?
-
мы делали БЦЖ только. Геппатит не сделали, так как не было вакцины, но я тоже не решила еще тогда соглашаться на нее или нет. Хорошо,что не было....и до сих пор нет, нам уже больше месяца, а еще не сделали и не предлагали. До 3 месяцев еще есть время подумать.