30 November 2008, 09:23:36

До нового года всего месяц...

До нового года остался всего месяц!Очень хочется что бы скорее выпал снег,ведь тогда зима будет чувствоваться в полной мере.
Зимой на свет появится мой КОТЕНОК.Мне очень хорошо с ним,хорошо когда он лежит в моем животике,когда пинает меня ручками и ножками.Теперь я точно знаю что такое счастье!Жаль время идет очень быстро.Только недавно увидела на тесте две полосочки(это было 18 мая).А уже прошло почти 8 месяцев.
Сыночек,я люблю тебя!Люблю!Люблю!Люблю! Очень жду твоего появления на свет(только пожалуйста не раньше 10 января.А пока я буду готовиться к твоему появлению на свет что доставляет мне огромную радость.Я мечтаю чтобы ты был похож на папу.Тогда у тебя будут черные волосики,острый носик и пухлые губки от мамы!!!

Комментарии 0