21 December 2014, 21:23:32

Подруга...

Как бы мне не хотелось отпустить эту ситуацию, ничего не выходит, не хорошо получилось...глупо...по детски... Есть у меня подруга(в моем дневнике есть уже тема про отношения с ней "Дружба-вообще нужно ли это") та которой доверяю, верю и люблю, я крестная ее дочери!Что для меня очень-очень важно! Человек она не очень простой конечно, но жизнь уже нас связала а теперь развела.Почему? как так вышло? нет точного ответа, есть предположения.Что мне очень не нравится, как известно время меняем людей и ее это не обошло мимо.Отношение к людям предвзятое. Опишу ситуацию. Мы в летнем бассейне, дети в нем разных возврастов.Нашим на тот момент 5,5 рядом мальчики лет 9...естественно они бегаю,брызгаются итд.Она -"Вот кони, воспитать их не могут нормально,бесят прям итд.У меня и у самой сын такой шкодник и я в их поведении ничего страшного не увидела, но у нее же дочь избалованна и капризна).ЕЕ ребенку всегда все должны. Я должна ей на выступление подарить цветы, мне так и сказали приходите с цветами.Мы с сыном пришли без них, подарили шоколадку.Не буду я этого делать, когда посчитаю нужным тогда подарю, между прочим на др дарю всегда+подарок,но на тот момент посчитала это не нужным. Приходила к ней гости знакомая, и пришла без подарка для ее дочери!!! да как такое вообще возможно!!!Она была так возмущена, когда мне это рассказывала.На что я ответила.Что никто никому ничем не обязан.Вообщем сложно общаться, чувствую себя на ступень ниже... от такого пафоса.Люди в России говно, дети свиньи, вторая моя подруга толстая и глупая итд... Но сейчас вопрос в другом я хочу общаться...думаю может поговорить с ней.Поймет ли? нужно ли ей это? не общаемся 5 месяцев,последний звонок был мой она не взяла тел и я не стала больше звонить.Знаю что ко мне она относится хорошо, и к моей семье.Но отношения к окружающим.Узнала что она сейчас беременна 2 ребенком и как то так стало грустно...Или подождать может как то отреагирует сама, я ее дочке подарок приготовила на нг, вот хочу его ее в садик отнести.

Комментарии 2

  • flash
    23:56 22 December 2014
    вы много паритесь. если парит перестаньте дружить, если не парит дружите и дальше и не парьтесь. люди разные. мне легко давать советы, потому что друзей у меня кроме жены нет, меня парило ихнее "не сдержал слово", ихнее "выпил, покурил, зкусил", отношение к деньгам, а может просто совершенно другой человек.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    23:42 21 December 2014
    Похоже зазвездило вашу подруженьку. боюсь слова тут не помогут, пока жизнь сама с небес на землю не спустит. Но все же общением с крестницей пренебрегать не стоит. Хотя если все общение сводится к подаркам...