Девочки, очень нужны отзывы о врачах и о роддоме №7 ... Появилась возможность рожать там с минимальными затратами, но из моих знакомых там никто не рожал. Расскажите , что представляет из себя роддом №7.
ВОПРОС К КИЕВЛЯНКАМ! РОДДОМ № 7 г.Киев
Комментарии 20
-
Спасибо за информацию.
-
За роды в этом роддоме я договаривалась со знакомой , которая там работает...Заплатила 700 грн. в кассу за то, что у меня будет одноместная палата.Конкретно ни с кем не договаривалась , т. е. начались роды , приехала и уже по месту с дежурной сменой ... Все было на высшем уровне и обошлось все со взносом в 700 грн в 400 долларов...Бесплатные послеродовые палаты - это так называемая у них "ромашка"...Палата одноместная , но вся под стеклом...Туалет и душ очень приличные , но на все эти палаты один. Еда мне понравилась ... одним словом осталась довольна на все 100%.
-
Благотворительные взносы есть и немаленькие, но я не платила, так как поступала конкретно к врачу Маланчук О. Б., он предупредил на проходной что б меня приняли. И вы так же будете. Послеродовые палаты все одноместные, те, которые бесплатные идут блочные, тоесть туалет и душ на 2 палаты. Но в каждой палате есть умывальник. Еще удивило,что кормили хорошо. Конечно мяса не давали, но каши, супы и овощи отварные давали очень вкусные. Мне муж только мясо отварное и фрукты с молочкой привозил.
-
Спасибо Наталья. Подскажите сумму благотвор. взноса в 7 роддоме и есть ли там бесплатные послерод. палаты?
-
Я рожала в марте у Маланчука. Всем осталась довольна. Сколько стоит - индивидуально с ним оговаривай. Доступно.
-
Девочки,кто рожал в 7 род. у Маланчука сколько родды с КС?
-
удачи Вам и в беременности и родах!!!
-
спасибо, Танюша. буду ближе к родам уже с ней созваниваться и решат все вопросы.
-
я договаривалась именно с ней, сумму она не называла, но она была именно моим врачем. и мы смотрели меня с 38 недели и до родов- 40й недели. созванивались каждый день так как у меня сложная ситуация- первое кесарево было. постоянный контроль узи. + на роды она позвала всех и узиста и главврачей и много других врачей. следили за мной очень хорошо. потом договаривалсь с педиатрами , когда я просила. я довольна очень дала 800 долл.
-
спасибо! у меня такой ее номер и есть, думала может изменился. А сколько ты заплатила за роды и что входило в эту сумму? у меня знакомая хотела у нее рожать 1,5 года назад, а Александра ей ответила, что она акушер, а договариваться надо с врачем и она роды принимает в бригаде врача.
-
Таня. 050 шесть восемь семь три два шесть восемь
-
Таня,я бы хотела узнать ее телефон у тебя, если можно. мне рожать скоро, хотела бы снова у нее.
-
Таня- да, Александра Сергеевна, молодая и приятная врач
-
Я не хочу конкретно договариваться с врачем, т.к. троих я рожала практически сама - легко и быстро , меня интересуют отношение и условия!!!...Просто в Броварах, где я рожала Лизу условия никакие, но отношение и без денег очень замечательное...Правда и пришлось заплатить в общем 450 доларов...
-
Таня, TS=DV, а как отчество у Загородней Александры? Я рожала у Александры Сергеевны, но не знаю ее фамилии к сожалению.
-
тут почитай h ttp://klumba.ua/reference/roddoms/75/
-
я рожала там у Загородней Александры. мой отзыв есть на клумбе. вообще на клумбе почитай. мне понравилось. в этот раз была в ромашке- условия мне не понравились- но тогда роддом был так забит...что не было вообще мест. а с Даниэллой лежала на 7м этаже в хорошей палате с душем.
-
я тоже рожала в 7 и второго там собираюсь рожать. по сравнению с 5-м, по отзывам знакомых, 7-й намного лучше и палатами, и персоналом.
-
Спасибо!!!
-
Я рожала там меньше месяца назад. Роддом хорошо отремонтирован, палаты выглядят очень достойно, особенно по сравнению с 1-м роддомом, кормят сносно. Почти весь персонал с которым я сталкивалась адекватен, кроме рыжей барышни, заведующей отделением патологии, не помню как ее зовут, она вообще в полнейшем неадеквате. Очень хороший врач Годунок Галина Николаевна, я у нее наблюдалась и думала рожать, но из-за нюансов с заведующей отделения патологии она не смогла у меня принимать роды. Так же мне понравилась Миронова Ирина Евгеньевна и очень хорошая у них главврач Белая Виктория Владимировна, она у меня принимала роды, я более чем довольна. Не особо понравился врач, который делал УЗИ, не помню фамилию, упитанный такой дядька, вечно обсуждал во-время УЗИ какие-то свои вопросы с ассистенткой, на мои вопросы отвечал с недовольным видом и отмороженным лицом, да и то через раз, хотя надо отдать ему должное, вес ребенка по УЗИ он определил с точностью до 50 грамм(!). Денег с меня никто не требовал, ну может потому что персонал был в курсе что мной занимается Виктория Владимировна. В общем рожать там можно.