10 October 2009, 13:07:29

Старая,"добрая"...

Ой,заезженная,конечно,тема,но просто уже сил нет.Опять эта старая,"добрая" молочница:((.Я на ГВ и незнаю,что делать.Читала про содовые спринцевания,и тампон на ночь рекомендуют ставить,смоченый содовым раствором,а я сомневаюсь.Очень надеюсь на вас.К гинекологу попаду еще не скоро-не с кем малыша оставить на длительное время и муж болеет...:(

Комментарии 5

  • Надежда, Лёшик и Анечка
    09:11 11 October 2009
    Боже мой, и при ГВ?! Мне клятвенно пообещали, что молочница пройдет, как рожу. Берем уже 7,5 мес. - за это время я её уже пять раз лечила. И Бетадин, и Гексикон, и Тержинан, и Пимафуцин. И секс только с "резиной". Все равно через 3-4 недели она ко мне возвращается. И она останется со мной и дальше?????
  • Света,Сонечка и Полечка
    08:25 11 October 2009
    я пила пимафуцин,помогло,а вот зеленкой мне кажеться это жесть,непредставляю
  • Пантера
    08:22 11 October 2009
    Я сейчас лечу молочницу свечами Ливарол. При ГВ точно можно.
  • Ирина
    18:07 10 October 2009
    Кроме всего прочего помогает диета - без сладкого, без сахара. Вроде в аптеке свечи местные должны быть. Пусть муж с записочкой от тебя сходит, напиши, чтобы небыло противопоказаний для кормящих.
  • Ириша§Ксеня
    18:05 10 October 2009
    КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННОЙ,ТО НА ОЧЕРЕДНОМ ПРИЕМЕ У ГИНЕКОЛОГА ПАРАЛЛЕЛЬНО СО МНОЙ БЫЛА ДЕВУШКА С МОЛОЧНИЦЕЙ.У НЕЁ МАЛЫШУ 3 МЕСЯЦА БЫЛО,НА ГВ.ВРАЧ ЕЙ СКАЗАЛА,ЧТО МОЖНО ТОЛЬКО СВЕЧИ ТЕРЖИНАН,ПИМАФУЦИН И ЗЕЛЕНКОЙ ТАМ МАЗАТЬ.ПОПРОБУЙ.ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!