Сегодня день св.Николая,а у нас утреник.Ярослав по сценарию волк.Начало было неплохим.правда мест было мало и многим пришлось стоять.Много деток сбивалось,наверное недоработка хореографа,но слава Богу у Ярослава все получалось без заминок.Он очень переживал .что не мог найти меня в зале(я маленькая ростом и меня было плохо видно),поэтому почти весь утреник сидел грустным,оживлялся только когда начинала играть музыка и детки начинали танцевать.А вообще он очень ответственно подошел к празднику,все правильно делал,пел песни повторял все движения.Расстроилась,что стиха ему не дали,у него такая память замечательная.Что самое интересное спрашивала у воспитателя за стих,а та ответила,что по сценарию никто стихов не рассказывает,а на самом деле несколько детей рассказывали стишки.Апогеем моего недовольства стало то,что после нашего утреника начинался сразу другой,детям не разрешили сфотографироватся с родителями возле большой елки в зале.С дедом морозом тоже фотографироваться не разрешили,мол,времени нет.С детей тут же начали снимать костюмы,а когда я попросила нам оставить хотябы шапку волка.сказали.что она в зале,а там сейчас начинается следующий утреник.Все родители были недовольны.Сфотографировались мы в "полурозряженом" состоянии в холле возле маленькой елочки.Вот и весь утреник,я расстроена.Куплю наверное красивый костюм новогодний и сфотографирую его дома,возле нашей елочки.
Первый утреник в саду.Мои впечатления.
Комментарии 4
-
у нас первый утренник 28 декабря. Я даже представления не имею, как он будет проходить. Там сказали, что Мирошка будет в костюме мишки, пока что это вся информация
Я всю эту неделю смотрю, что бы не заболел, на выходные никуда не поедем (осенью был утренник по поводу прощения с осенью, и Мирошка заболел, было так жалко)
-
Мой наоборот, когда меня увидел сразу повеселел и очень старался.Нам вообще сказали прийти в масках,но для моего ребенка лучше если он меня видит.Кому как,но я считаю,что исходить нужно с интересов ребенка в зависимости от ситуации,если ребенок при виде мамы начинает плакать и хотеть к ней,то конечно же лучше спрятаться.
-
ой...у нас в пятницу утренник первый, Катю лееечу что бы завтра хотя бы на генеральную репетицию завести, и только на утренник! так не хочется пропускать, нас детки видеть не будут как сказал воспитатель, мы будем за ширмой, много деток отвлекается на мам и даже плакать начинают, путаются
-
у нас в саду так же утренники проходят:( В прошлом году хоть успела в костюме сфотографировать, а в позапрошлом даже не сфоткали:(( Я думаю лучше всего купить красивый костюм и сходить на ёлку где-нибудь