Очень не привычно делиться своими эмоциями,ощущениями,мыслями и желаниями вот так вот,публично.Не знаю,понравится ли мне это делать в дальнейшем,но попробовать стоит.
Сегодня у меня уже полных 35 недель беременности.Я очень счастлива находиться в этом состоянии,очень не хочу расставаться с ним.Думаю,что буду сильно скучать за своим животом,за своей беременностью в целом.
Дни летят так быстро,я не успеваю даже сделать половину задуманного.Меня веселит моя неповоротливость,хотя,заметна она лишь со стороны,я себя чувствую лёгкой и воздушной,не смотря на то,что со стороны выгляжу как слоник,скорее всего.
Попробую начать.
Комментарии 4
-
А у нас 38 неделька и тоже не знаем кто у нас там живет:)))Сколько раз пытались узнать но так и не получилось,такой стеснюлька у нас там растет:)
-
Я не знаю,кто у нас,не узнавала,так хотелось эту тайну сохранить.
-
А нам 20 недель. Мне все не верится, что это случилось со мной и именно сейчас. Мне будет 40, когда родится это чудо. А дочери 18 лет. Вот такая разница в возрасте.
-
Вы уже большие:) а кого ждете? откуда вы? Нам все интересно:)) мы любопытные:)))))