25 February 2009, 19:20:52

В ЖК опять ходила.

Ну вот сегодня сходила на прием в ЖК. Взвесили, давление померяли, живот пощупали, мазок взяли.
Я сказала, что меня беспокоят боли и т.д. в ответ врачиха кивнула головой и записала в карту. А вот когда я рожу мне никто ни чего не сказал. ВРАЧИХА у меня Е..НУТАЯ-никогда не говорит мне, что и как. Я всё из карты читаю.
Хотя бы сказала как там ребеночек лежит, очень близко или нет, поставила бы ещё один ПДР, а то 23 и 24 февраля я же не родила.

Комментарии 8

  • Моя Семья!
    09:12 26 February 2009
    Спасибо девочки за поддержку! Буду ждать и уговаривать сынишку!
  • Ksunia :-D
    07:43 26 February 2009
    Катюша,не переживай и не изводи окружающих.помни-всему своё время!вечно твой малыш там всё равно сидеть не станет!у меня всего 22неделя-столько ещё ждать!а у тебя всё позади,ты выносила-это главное.держись,ведь немного осталось,скоро вы встретитесь!
  • Анна Мурманск
    05:29 26 February 2009
    Это что это за не судьба!!!! Конечно судьба. Он новерное у тебя там хорошо устроился вот и не торопится :)) А врачем я твоим удивлена. Во всей литературе написано, что после ПДР если не родила то раз в два дня в ЖК ходиш. А мне сайт ставит 03 рожать, но я сайту не очень верю, дождусь 10. Сегодня в ЖК пойду, посмотрим что мне скажут... А еще я вчера пыталась тебе смс отправить, но не получилось, говорит оштбка и все :((( Ты как только собирешся рожать сразу нам сообщай, мы за тебя все кулачки держим :)))
  • Моя Семья!
    19:48 25 February 2009
    Анисья я уже кушала и при чем много и ничего. Не судьба!
  • Anisiya & Aleshka
    19:43 25 February 2009
    Скушай шоколадку!!! Чесно не помню кому советовала,но мне помогло!!! Очень хорошо стимулирует!!! Надеюсь что поможет!!!
  • Моя Семья!
    19:30 25 February 2009
    Танечка и просила и умоляла. Папочка просил, свекровь тоже. Дразнила всякими игрушечками и одежками. даже святой водой пузик обливала и святым церковным маслом мазала. ТОЛКУ НОЛЬ. УЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЁ.
  • kvitk@
    19:26 25 February 2009
    Катюш, поговори с масиком, попроси скорей родиться)))
  • Моя Семья!
    19:22 25 February 2009
    ВРАЧИХА МНЕ ТОЛЬКО СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ НЕ РОЖУ, ТО НА ПРИЕМ 3-ГО МАРТА. ВСЁ НЕ МОГУ УЖЕ-НАДОЕЛО. ЛЕЖУ И НОЮ. ХОЧУ РОДИТЬ, НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ СЫНИШКА ТАК МУЧАЕТ. И ПАПА НАШ УСТАЛ, Я ВЕДЬ ПОСТОЯННО НА НЕГО СРЫВАЮСЬ, А ОН ЖЕ ВСЁ ТЕРПИТ. ТЯЖЕЛО.(((