21 June 2009, 18:36:52

Очень жаль..

Сегодня звонила одноклассница, она лежит в больнице. Спросила почему, а она отвечает, что выкидыш. Я в шоке. У неё всего месяц был, а она очень хотела ребеночка.
Еще я позвонила подруге, узнать как она и пузик, а в ответ услышала, что она 19 числа сделала аборт((.
Злая я на неё, это уже третий аборт в её жизни, а ведь она моя ровесница. Со злости ей сказала, что лучше бы вы с Галей местами поменялись, она ребеночка носила,а у тебя был бы выкидыш.

Комментарии 7

  • Надежда*Анюта( 4 годa
    04:55 22 June 2009
    У меня такая истерика была, когда с сыном беременная ходила. Постоянно на сохранении, жуткий токсикоз, операцию в 4 мес перенесла, а двоюродная сестренка с чуть меньшим сроком так легко отходила 11 нед и сделала аборт.Я каждый день молилась, чтоб доходить хотя бы до 36 недель.
  • Ksunia :-D
    04:47 22 June 2009
    тоже всегда спрашиваю себя,почему так не справедливо?у меня подруга уже тоже 2 аборта сделала,не понимает,что время уходит-ей 24.
  • Анна Мурманск
    04:31 22 June 2009
    Даааа ужжж, женщин всяких хватает, а этой несправидливости полно, и почему Бог допускает такое (((
  • Альчонок♥Артёмушка
    22:30 21 June 2009
    Дааа. Жизнь несправедливая... Жаль девчонку, у которой выкидыш... :-(((
  • Моя Семья!
    19:42 21 June 2009
    Вот-вот я ей тоже говорю, что жалеть будет. А вдруг, она не сможет иметь детей! В ответ ну ладно. Я говорю это ты сейчас так, а потом...локти кусать будешь и на стену лезть!
  • Alyona& Deniz&Demir
    19:39 21 June 2009
    Жаль, конечно, но свои мозги никому не вставишь. А девочку с выкидышем жалко до слез :(
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    19:36 21 June 2009
    М-да,не справедливо,блин,такая молодая и уже 3 сделала.Потом жалеть будет,а назад ничего не вернешь.