13 October 2009, 18:13:44

Ходим на массаж-тяжело(((

Мы ходили на массаж всего два раза, еще восемь надо. Ребенок плачет, мне его жалко-сердце разрывается. Когда я ему делаю массаж(даже с силой) он смеется, наверно потому что я ему улыбаюсь, а когда делает массажистка, то он ревет. Я как дурочка бегаю вокруг и пытаются отвлечь его или рассмешить! А вот после мы идем на электрофорез-лежит спокойно, ему даже нравиться, а вот при виде массажистки он начинает куксится, а она-коза даже не улыбнется!(((

Комментарии 9

  • ~мама Снежаны 3 года~
    06:22 14 October 2009
    наверное массажистка такая(
  • Марьяся
    06:04 14 October 2009
    Ну как можно не улыбнуться при виде маленького сокровища:) Массажистка наверное совсем бессердечная!!! Зачем тогда с таким характером и отношением деток лечить?!
  • Le_dink
    05:50 14 October 2009
    Мы тоже делали массаж и меня массажистка сразу предупредила, что первые дни он будет плакать, потому что мышцы будут болеть. но он у меня все 10 сеансов хорошо себя вел, наверное, потому что массажистка суперская попалась. Я сидела перед ним и он постоянно меня видел и не капризничал, да и массажистка постоянно с ним общалась, улыбалась, Максимка даже с ней агукал. Вам наверное следует сменить массажиста, потому что пользы от такого массажа не будет.
  • Моя Семья!
    03:42 14 October 2009
    говорила, а она в ответ, мол я всем не могу улыбаться и бла бла бла. вот и терпим.
  • Олеськин Ванюшка
    19:33 13 October 2009
    Попроси улыбаться даже если и не платный)))
  • Олеськин Ванюшка
    19:33 13 October 2009
    Если этот массаж платный - попроси массажистку улыбаться и разговаривать с малышом. Когда Ванюшке делали массаж наша врач болтала без умолку, улыбалась сынульке и все проходило на УРА!
  • Моя Семья!
    19:21 13 October 2009
    Средства не позволяют на дом позвать(((
  • Моя Семья!
    19:21 13 October 2009
    Средства не позволяют на дом позвать(((
  • Света,Сонечка и Полечка
    19:10 13 October 2009
    может вам на дом другую позвать,ребенок чувствует отношение вот и плачет)