Последние две недели, сыночек мало берет соску. Только на
улице и перед сном, даже иногда не хочет и выплевывает! Как по мне, то это просто ОТЛИЧНО! Может к году и сам откажется от соски и не надо будет отучать! Сыночек растет
и взрослеет и умнеет!
Отказывается от соски.
Комментарии 5
-
Катя, я с тобой полностью согласна, я после года соску у своего забрала, и до этого она меня очень выручила) без нее бы точно свихнулась.
-
Юля, мы эту тему недавно обсуждали и 20 раз обмусоливали. Если у тебя малышка не с соской, то отлично. Мой сыночек так засасывал мне грудь, что было очень больно, так что соску я дала еще в роддоме. И вообще нас соска очень выручила! Она успокаивает малыша, когда он не голоден. И когда он на улице. Мы живем в мурманской области и снег у нас выпал уже в конце сентября, так что на улицах холодрыга и зима у нас длится пол года, а то и больше, а с соской сын рот не откроет и не надышится холодного воздуха.
-
а зачем вы изначально давали крохе соску? Мне вот интересно просто, зачем сначала дают, а потом мучаются, пытаются отучить! Согласна с Аленой, прачь ее, кроха может и забудет о ней!
-
Вот ведь умненький мальчик растет!
-
Так пользуйся моментом и спрячь ее))