24 September 2010, 06:38:03

Авы принимали противозачаточные?

Мне врач в больнице выписала регулон. Попила неделю и высыпало меня. Сыпь на руках ногах теле. Ужас(( А перейти нельзя уже 12 дней пью и надо 21 день пропить и на другие перескочить только поле завершения регулона!
Пришла на приём к гинекологу. Говорю возьмите у меня анализа. скажите какие противозачаточные мне лучше. А оказалось миф это чтоб к противозачаточным анализы брали. Берут и простго выписывают. Сказали попробовать после регулона попробовать новинент или ярину. Вот что мне теперь делть то с этой сыпью??!!((

Комментарии 25

  • мама и Горди ♥
    08:50 01 October 2010
    я именно регулон пила. Кожа наоборот такая вся чистая стала. Вообще подходил он мне, наверное.
  • Дина и Полина 1г4мес
    11:03 24 September 2010
    ярина хорошие таблетки, а вот новинет... у меня после него было много проблем
  • Маруся & Ева КоролЕва
    09:47 24 September 2010
    Я пила 6 месяцев Ярину и все было гуд. А потом еще и новинет пила больше наверное чем полгода. И тоже гуд. Видно все индивидуально. Просто Ярину пить как противозачаточные не очень хорошо, она содержит большой набор гормонов. Я пила с другой целью (гормональный сбой). А вот Новинет полегче.
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    08:59 24 September 2010
    Логест - это уже более старый препарат, я его пила лет 8 назад. Линдинет поновее , гармонов меньше
  • A&A
    08:45 24 September 2010
    мне после операции (не КС) назначали регулон. пропила - все ок. пила еще Ярину - от нее начался пипец. все 21 день мазало там. грудь болела просто пипец как. еле дотерпела до конца пачки. и еще пила Логест. единственное, что мне подошло и понравилось.
  • Моя Семья!
    08:29 24 September 2010
    всё таки все по разному(( вот как узнать что мне надо?! тока испытаниями(
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    08:28 24 September 2010
    Я после внематочной пила регулон, никаких побочных
  • Моя Семья!
    08:25 24 September 2010
    а какая цена ярины?
  • Le_dink
    08:22 24 September 2010
    регулон -это самые дешевые таблетки, поэтому и побочные действия. я сразу начала пить Ярину, много хороших отзывов слышала и прочитала, да и гинеколог был не против - если есть деньги, пожалуйста! Я очень яриной довольна : кожа стала чище, свежее, волосы перестали лететь,сбросила 4 кг , месячные стали день в день и совершенно безболезненные, но: я решила после полугода приема сделать перерыв, о чем сожалею, в первый месяц перерыва мне было плохо, просто плохое самочувствие (все таки противозачаточные какие никакие а гормональные, хот ьи с низким содержанием), мазало немного, чувствовала овуляцию, ПМС сильный был, но месячные пришли в срок, вот не пью второй месяц, уже получше, но решила опять начать, это и уверенность в том что не наступит нежелательная беременность, и месячные срок в срок (я почитала в инете про разные таблетки и решила что лучше сама,плюс посоветовалась с фармацевтом в аптеке, потому что мой гинеколог кроме дешевых регулон и трирегол ничего больше не посоветовала, а ведья просила не по цене, а по качеству). а вобще лучше посоветуйся с другим врачом. удачи.
  • ИринКа
    08:03 24 September 2010
    Пила первые месяца 4 после свадьбы. Было от них очень плохо,грудь болела. Из всех Mary & Alex писала Линдинет 20 подошли наилучше,но я все равно бросила пить из-за груди(у моей мамы и бабушки доброкачественные опухоли,так что я в зоне риска)
  • я
    07:50 24 September 2010
    я для наладки регулярности цикла перед зачатием Тима пила 2 мес ФЕМОДЕН. нормальные вроде, я не поправилась, но может только потому что мало их принимала, соскочила и через месяц у нас поселился в пузике Тимон)
  • Моя Семья!
    07:29 24 September 2010
    ага а без цифры слышала
  • Моя Семья!
    07:28 24 September 2010
    Блин думаю к плоатнику сходить может чё скажет. тока платник у нас это врач с больницы
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    07:26 24 September 2010
    Он разный есть, я так поняла. Цифра вконце- это дозировка, еще есть Линдинет30... Хотя я анализы у него все равно сдавала, может и оттуда он тоже инфу взял... мазки обычные.
  • Моя Семья!
    07:15 24 September 2010
    он ток по весу тебе подбирал? я такои таблетки даже не слышала
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    07:14 24 September 2010
    Я пью Линдинет20. Подбирал мне его мужчина врач, согласно весу кажется... Подошел на ура!
  • Моя Семья!
    07:06 24 September 2010
    уу(( блин ну даж не заню. конечно у всех по разному(( надо пробовать!! А есть поротивозачаточные от которых грудь меньше становиться
  • С&Я&Д
    07:06 24 September 2010
    Ну вот видишь,как тут советовать,если у всех по разному все...
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    07:05 24 September 2010
    От Ярины у меня грудь побаливала, как перед М
  • Моя Семья!
    06:59 24 September 2010
    Значит ярина те норм была?! Я уже похудел от регулона на полтора кило)
  • ОлинКоТиК
    06:56 24 September 2010
    Раньше пила минизистон, но его вроде сняли че-то с производства, потом пила Ярину пол года было все ок, даже похудела на 4 кг! А потом начался гормональный сбой , на фоне которого я забеременела Богдашкой
  • Моя Семья!
    06:52 24 September 2010
    так вот какие?? посоветуй?
  • С&Я&Д
    06:51 24 September 2010
    Ну не знаю,я имела ввиду тебе просто другие таблетки попробовать попить.
  • Моя Семья!
    06:47 24 September 2010
    Мне пол года после моей ситуации обязательно надо пить!!! Я читала что регулон не настолько сильный в смысле гормонами он средний. А вот новинент поменьше
  • С&Я&Д
    06:43 24 September 2010
    Ага я помню тоже как дура прибежала и попросила анализы взять,хер там,посмеялись надо мной и тоже выписали Регулон или Регевидон.Мне Ругулон тожее не подошел,перешла на Регевидон.НО!Сейчас я уже слышала,что в этих таблетках больше всего гормонов.Что в других намного меньше,в таком же НОнивете.Честно не соетую тебе пить их.Я разжирела.Правда пила долго очень,но 15 кг плюсом!Я имею ввиду именно эти две марки,может другие попробуешь.А с сыпью не знаю,попробуй супрастин попей.