08 December 2010, 22:25:43

И я хочу...а муж...:((

Хочу наконец-то заканчивать ГВ!И сегодня уложила Артуську днём без сиси(для нас это часто не проблема), больше проблема отказать ему днём,каждый раз он подходит проситься на ручки...и как младенец личиком ищет сисю))Но пару раз мы с криками-психами отвлеклись,вечером накормила до сыта "человеческой"едой.Напился молочка,и пошли улаживаться,сначала кое-как лежал,потом видимо вспомнил о сиске...и опять такой ор поднял(я больше переживаю за соседей,поэтому досехпор,всё не решусь заканчивать)я психанула и вышла...он долго там бесился и вышел обиженный дальше гуляться.
Я собственно почему про мужа упомянула,я ему говорю"Помоги мне,я буду спать в другой комнате,а ты ночью его присыпи.У меня он будет грудь клянчить,может у тебя не будет так плакать"А он мне отвечает,что "зачем оно мне нужно,я должен ночью спать.Дай сиську и всё".Мне так обидно,я ему говорю что "я буду до школы кормить"? а ему по фиг!Часто читаю,как другим мужья помогают в таком деле,понимают жен...а у меня какой-то похренист.Обидно до слёз,что у меня такой муж(((

Комментарии 8

  • Оля=Лилия+Майя
    07:00 09 December 2010
    Знаешь, мне муж был готов помогать, но его помощь не требовалась. Ночью она скорее успокаивалась на моих руках, даже без сиси, а не у него на руках. Я б забила на соседей. Пару ночей могут и потерпеть. А больше и не потребуется, скорее всего.Главное, если решила- не сдаваться на истерики. Иначе вторая попытка будет еще мучительнее и дольше.
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    06:56 09 December 2010
    А мой и будет пытаться укачать.. но до этого мне все уши прожужит что он не может и у него не получится... хотя... часто ночью он с малой носится... потому что она ко мне не хочет... ей нужен папка)
  • Lera
    06:21 09 December 2010
    ну что ж, ежели супружник не хочет помогать, обойдемся и без него! Либо отдай Артусю свекре, и не умрешь ты без него, говори себе, что это ради благого дело и больше ты его никогда и никому не отдашь! Либо... плюй на соседей, пусть они хоть обтарабанятся в стенку, посоветуй им биться башкой , вот. Ииии возьми себя в руки, в ноги и пусть орет, ну что ж, ничего страшного Да и вообще сама подумай, зачем сейчас это кормление грудьЮ???Пользы уже никакой, да и молока наверное капелька, да и зачем в таком возрасте себя мучать???Удачки! Кстати, если муж будет возмущаться, что ребенок орет, и дай ему грудь, предложи дать свою, может Артусе больше папкина понравится?!
  • ОлинКоТиК
    06:19 09 December 2010
    Ань, наверное он просто еще не понял важности всего этого. Он засыпает ночью, просыпается утром и думает, что у всех типо так
  • Дашка уже ТрИ
    05:47 09 December 2010
  • Машенька+Гришенька+Маруська
    03:15 09 December 2010
    У меня тоже муж такой же. Пофигист.
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    22:37 08 December 2010
    Лен,я то понимаю...может я потом и не выдержала бы и пришла утешать.Просто поняла какой у меня муж...
  • #LL#
    22:32 08 December 2010
    Ань, насчёт мужа конечно обидно...но с другой стороны, многим деткам всё равно легче с мамой хоть и без тити, чем и без тити и без мамы