10 February 2012, 18:10:38

Были у стоматолога...

Пошли мы в нашу городскую(районную) детскую стоматологию, уже на этаже был ужасный запах СТОМАТОЛОГИИ(( Мне сразу стало плохо от страха и волнения. Даниэль держался отлично, в кабинет зашел с папой(я со слезами на глазах осталась нервничать под кабинетом). Краем глаза заметила что аппараты старые, врачи(два) молодые девушки, милые и приветливые. Вышли мои мужики минут через 30, Даниэль с опухшей щекой, и без следов слез! Он там и не пикнул, но держали двое! Намазали ваточкой одним обезболивающим,что бы вколоть другое((( И поставили временную пломбу совсем с другой стороны! Он жаловался на боль с другой! В среду ехать делать постоянную пломбу. второй зуб не трогали, сказали что большая нагрузка для него будет. И получил на выходе ещё в подарочек наклейки детские))
Самое ужасное началось через час, уже дома! Видимо наркоз отошел, и он начал бешено кричать! "Помогите! Спасите! Вырвите зуб! Больно!" пришлось звонить в поликлинику, и просить что бы позвали врача, которая нам делала зуб! Посоветовали дать Нурофен, минут через 20 угомонился крик. Но он так намучился бедняга(((

Комментарии 11

  • #LL#
    10:05 15 February 2012
    бедненькие ((
  • Анна Мурманск
    04:36 15 February 2012
    ой как страшно... и за что же такая напасть... Пусть все зубки во рту будут здоровы!!!
  • §~lifelifelife~§
    08:55 11 February 2012
    Пусть больше ничего не болит у малыша!Бедняжечка маленький.
  • Elena, Mili und Fabi
    20:28 10 February 2012
    Это же так больно, эта зубная боль.
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    19:31 10 February 2012
    Спасибо девочки, вы даже не представляете(да и не нужно1)) как это...смотреть как ребенок кричит и плачет от боли. и не знать чем помочь Я уже думала скорую вызывать(( Лен, да я просто звонила туда заранее договорилась, думали посмотрим какие там условия, и пойдем в другое место..но оказалось все не так плачевно))
  • Оля=Лилия+Майя
    19:21 10 February 2012
    Сладенький мальчик! Натерпелся!((( Лишь бы зубки больше не беспокоили!
  • Елена, Саша и Аришка
    19:21 10 February 2012
    О Господи!!! Бедный малыш. Пусть всё поскорее пройдёт. А вы в МК на Мира не ходили? Там вроде как классные врачи. У меня родственники там зубки дочке делали.
  • MM
    19:19 10 February 2012
    Господи, что за смайлик Хотела этот
  • MM
    19:18 10 February 2012
    Кошмар! Бедняжка
  • Тамара
    19:15 10 February 2012
    Господи, бедный ребенок..
  • Мария@Гришаня
    19:13 10 February 2012
    бедняга... пусть все побыстрее пройдет