06 April 2012, 06:43:17

Выходные в ФоТо! ҉

Уже пора иметь красивые-красочные весенние фото, но что-о весна не радует нас еще зеленью и своими красками((( Но это нам не помешало провести хорошо выходные, и сделать удачные кадры, если бы дети еще позировали...было бы еще лучше!))Следущие выходные плаируем провести на ост.Хортица и дуб. роще(кто с запорожья знают как там классно).












Из новостей у нас пока ничего нового, и написать нечего)) Мы работаем, детки с свекровью сидят...в садик пока никто не ходит. Там карантин вечно какой-то, то ветрянка, то глисты то теперь еще грипп особенный которым переболели уже все абсолютно...там такие кошмары рассказываю, такие страшные симптомы:температура высокая, тело ломит и выкручивает и кровь с носа...и это у детей такое! Лучше мы дома спокойненько отсидимся)

Комментарии 11

  • Kat_Rina
    20:25 20 April 2012
    фотки класс!! особенно поцелуй)
  • TS=DV
    19:50 06 April 2012
    какие красивые!!!
  • Zoya (J.E.T.)
    12:30 06 April 2012
    Как всегда самые милые и красивые! По любовалась!
  • J&D&M
    11:54 06 April 2012
    фоточки классные, в одноклассниках уже посмотрела:)) Я уже тоже хочу "зелени" и пофоткаться
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    10:04 06 April 2012
    Красивая семья! Скоро скоро уже будет зелёная травка и много много одуванчиков!
  • Мария@Гришаня
    09:04 06 April 2012
  • Iness & Yarik 2
    07:13 06 April 2012
    Молодая красивая стройная мама!
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    07:13 06 April 2012
    Спасибо! Мне и самой не верится, что у меня уже двое таких классных мальчугана)) Иду с моими тремя мужичками, и горжусь ими
  • Наталочка и Данечка
    07:06 06 April 2012
    Смотришь и не верится, что такая миниатюрная, прям тендітна девчушка-мама таких мужчин! Несмотря на то, что еще не зелено, фотки получились довольно яркими!
  • Тамара
    06:51 06 April 2012
    очень красивая у вас семья. Счастья вам! уже такие большие мальчики, и мама - как девочка
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    06:49 06 April 2012
    Забыла дописать: Зелени не хватает на улице, так мы со своей А если честно, это мы ходили садить к деду на работу елочку и розу))