В продолжение к предыдущей теме пишу дополнение, на тему школы. Нам в конце мая будет 6 лет. Я все решить не могла, идти или нет в этом году в школу. После посещения школы я уже точно определилась, мы ИДЕМ!
Школа возле нас хорошая,даже не просто школа...а учебно-воспитательный комплекс, экологического профиля, во-как:))
Разговаривали с директором, я задала все интересующие меня вопросы. Начинаем ходить с мая и июнь.(по субботам) на подготовительные занятия и общение с психологом. Уметь что-то невероятное мы не должны, всему учат как положено. Продленка есть, до 6 часов вечера. Там они кушают(дополнительно нужно на питание сдавать и все) и занятия по желанию: танцы, лепка и спас(для мальчиков) может еще что-то будет))
Летом( для меня это очень было важно) есть дополнительное учреждение(в садике где-то поблизости) они там устраивают как лагерь с дневным пребыванием)
Так что идем и не переживаем;)
Разузнала про школу для Даниэля:)
Комментарии 6
-
Поздравляю!Молодец, что решилась отдавать с 6ти лет! Тем более с такими условиями, всё будет ок!
-
Нууу это ж другой разговор
здорово, будет постепенно вливаться в ряды школьников
-
классно, главное что и продленка есть и интересные занятия
-
Ксюха, спасибо
Тамара, можно подробней глянуть в инете...а коротко, это рукопашный бой(что-то с казаками связано)
-
а что такое спас для мальчиков?
-
Вот и чудненько, желаем Вам удачки в ваших начинаниях