08 August 2009, 17:59:36

боже мой...

Я даже незнаю как начать.Но я больше не могу в себе держать((
Это меня убивает каждый божий день((
Этот год просто черный для нашей семьи(моей семьи)
Я вышла замуж как год ))еще не могу привыкнуть что мы отдельно от них.
Новость что у папы моего девушка моего возроста меня убила.Так как с детства он мне дороже мамы.И относил я к нему лучше и уважала Но после такого все прошло.Мало того что он пол года уже денег не принасил в семью так он еще эту девку отправлял отдыхать и покупал ей комп и золото и снимал ей кв с евро ремонтом!! Мы ужу переживаем это 3 месяц!!Отец живет с этой девушкой.Мы с ним не общаемся.Это ужас((
Потом пришла новость что резко стало плохо бабушке((Это мама моего папы.У нее отнимаються ноги ,грыжа на животе,и что то с головой.Она уже не унает своих детей.Ходит в туалет под себя .Устраивает истерики что типо выпустите меня я вас не знаю!!!(это она говорит своей родной дочери)
Я сегодня утром новость что умер парень моей сестры младшей.Они встречались 2 года.Такая любовь он был 1 мужчиной у нее((
Мы всей семьей его любили!(((
И тут его с субботы на воскр (на Ильин день)сбивает машина.а завут его Илья((
Он лежал 5 дней в коме((и Сегодня утром его не стало((Ему даже 19 нет...в октябре должно было быть(((
я плачу и мне так плохо((От всего этого...что за жизнь?!!почему так!?
Маме тоже никакая!!Папа ни как с ней не общаеться..
Вообщем куча плохого и тяжелого...
И все это давит и тяжело держаться и бороться((
Незнаю где взять силы((

Комментарии 12

  • Alyona& Deniz&Demir
    20:13 08 August 2009
    После ночи приходит утро, раз так затянулась черная полоса, значит светлая уже близко. Все у вас будет хорошо!
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    20:00 08 August 2009
    Папу прости,и это не будет считаться придательством мамы. А вот на счет остального скажу так,пока это нас не касается,то жизнь прекрасна.когда же на нас наваливаются неприятности,то мы думаем: за что? Но бывает и хуже и это ужасно! Отбрось все,живи ребенком,мужем,в них твое счастье)
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    19:42 08 August 2009
    мои родители тоже в разводе, и папы тоже девушка на год старше меня, но я это все восприняла нормально и наоборот поддержала отца... главное что ему хорошо, хуже было бы, если бы он с мамой жил и были эти постоянные скандалы... прошла любовь. чего тогда мучаться... жизнь коротка родители тоже имеют право на счастье. Если он выбрал молодую девушку, значит ему с ней спокойно, конечно жаль маму, ну я думаю она давно догадывалась, что у него кто-то есть и значит уже семейная жизнь была не сказкой... так что и у нее все наладится, конечно ей как любой женщине неприятен сам факт того, что новая пассия намного моложе... моя мама так и не смогла успокоиться, но уже прогресс есть, она больше папину пассию не бьет), а на общих мероприятиях даже общаются спокойно... в общем, это жизнь, все наладится... ты главное меньше волнуйся, думай о себе и своей крохе
  • Алиса&малышка Фатимка
    19:34 08 August 2009
    Настя+Тёма 9 мес. очень тяжело после такого с ним общаться
  • Я - мама
    19:30 08 August 2009
    господи, как тяжело это всё (((( Держитесь! Береги доченьку и свою семью, а главное маму и папу. Он где-то и не прав, но он отец. Родители у нас одни. К сожалению разрушилась их семья, но ваша связь не должна рушиться.
  • Алиса&малышка Фатимка
    19:08 08 August 2009
    одна радость это рождение моей дочки
  • Алиса&малышка Фатимка
    18:45 08 August 2009
    спасибо вам
  • SteLLa & KamiLLa
    18:41 08 August 2009
    Да уж все так грустно,но ничего это надо пережить и ты станеш еще сильнее!Надеюсь у вас в семье все образумится,исренне этого тебе желаю!У меня тоже этот год насыщен плохими событиями даже очень плохими но я держусь ради доченьки!Хотя этот год мой год и я думала он будет таким хорошим для меня и моей семьи но не все получается в жизни так как хочеш..
  • Надежда*Анюта( 4 годa
    18:40 08 August 2009
    Жаль и маму и сестренку...Но ведь папа - взрослый мужчина, и сам распоряжается своей жизнью. Поддержи маму и не обижайся на папу.Действительно, тяжелый для вас год. Держитесь!
  • Elena, Mili und Fabi
    18:35 08 August 2009
    Крепись! Все проходит и это пройдет! Очень сочувствую твоей сестренке. Такое тяжело пережить.
  • <Юленька> и <Данилка>
    18:29 08 August 2009
    Ух, как тяжело! Держитесь!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    18:19 08 August 2009
    Успокойся, да все тяжело, но ты живешь, ради сврего солнышка, а все остальное нужно пропускать через фильтр, да тяжело, у меня знакомая тоже 2 недели назад мужа похоронила, год в браке, 8 мес ребенку...я неделю ходиласама не своя, но это жизнь и ее нужно принимать такой какая она есть, пусть даже порой не справедливая!