Меня положили в больницу на сохранение*DONT_KNOW*моя врач сегодня утром смотрела меня на кушетке и сказала что голова малыша ушла в самый низ и плотно встала.ну а когда я приехала в больницу то у меня поднялось давление.оказывается моя краснота и есть показатель давления повышенного. нашли еще и отеки.а голова малыша сказали что высоко.и нечего страшного она не видит.врач с больницы сказала что никак такого не может быть если головка опустилась то уже не поднимется. Наверное я идиотка.зачем же тогда я ехала сюда в другой город.если все у меня хорошо.а давление сбивают а оно опять поднимается.лучше бы дома сидела.дома спокойнее и уютнее и никакого давления.вот только боли то у меня не прекратились.и появился новый неприятный казус.я не могу иной раз сидеть на стуле твердом.копчик болит.но думаю магнезия сделает свое дело и не будет больше беспокоить.хотя тренировки еще не проходят.матка иной раз все еще каменеетеще.звонила своему врачу она просила рассказать ей что да как.ну я ей про положение головки и сказала.она была в возмущений.как так?ведь я же сама проверяла!ну ничего пускай у них она высоко.главное что я в больнице и с нами все будет хорошо..сегодня уже второй день в больнице.делают обследование.наблюдают за состоянием.хочу сказать что давление мучает меня.не пойму почему оно повышенн.всю ночь голова болела очень сильно.с горем пополам уснула.а утром как оказалось опять давление высокое.опять лекарства.после сладкий сон.хоть поспала немного.а проснувшись никакой боли.:)даже не поверила.:)проверили сердцебиение малыша записали ктг.сказали хорошее.:)а живот теперь все меньше и меньше стал беспокоить.:)а я так надеялась что рожать приехала.а как оказалось постельный режим и лекарства делают свое дело.сохраняют.ведь для них срок еще не совсем подходящий.37 пошла.а я вот думаю куда меня сейчас сохранять.малыш большой уже совсем.думаю ему можно и появиться на свет.:)посмотрим что же будет далее.
Я больнице
Комментарии 14
-
Хорошо .буду брать из всего этого только положительное.все что не делается все к лучшему.:)
-
Иринка, не переживай, что зря приехала.Зато все под контролем, ради своего Солнышка можно и неудобства потерпеть.Я на Скорой в 37 нед с сильными схватками в роддом приехала, рожать собралась, а меня всю ночь прокапали, схваточки прошли.А такие болючие были! Через пару дней отпросилась домой, сказала, что здесь с ума сойду, а дома еще ребятенок. Отпустили. В 39 нед родила.И у тебя все будет хорошо! Лежи и радуйся жизни!
-
Анютка я надеюсь на это.очень жду встречи с малышом.
-
у не волнуйся, полежи, неприятно конечно... В 38 родиш...
-
На неделе собираются делать доплер.там все будет видно.и положение ребенка и как головка расположена.и как малыш себя чувствует.все будет ясно.и еще сказали что будут проверять ИАЖ.у меня ранее стоял диагноз умеренное маловодие.и что то с плацентой.маленькая.не по срокам.отстает в развитии.:(главное что с малышом все будет хорошо
-
Извини за отсутствие.на контроль давления бегала.сейчас давление в норме.ура.жаль что Домой от сюда на ночь не отпускают.:(так бы с удовольствием.вчера меня не стали смотреть на кресле потому как давление высокое было.так что на счет открытия ничего сказать не могу.
-
кстати,тебя на кресле смотрели?открытие есть?а то бывают же какие-то ложные схватки
-
читала,ну если врачи решили подождать,то значит так и надо.а то попросись домой на ночь хотя бы
-
Ксения читала мои предыдущие записи?там у меня уже конкретные симптомы.когда дома и все можно расшевелить.а тут сидишь как в западне.так домой хочется.
-
я вот про это и говорю,что у многих девочек они не начинаются и приходится стимулировать,я вот этого и боюсь,потому что меня тоже сохраняли в 25недель и сейчас нет ни тонуса ни каких-то других намеков на роды.хотя без сохранения тоже нельзя.
-
Здесь в больнице много таких девчат кто после сохранения родить не может.как же жаль их.сохраняют сохраняют.а потом говорят кесарево.но слава богу что к операции прибегают в редких случаях.даже мне дадут возможность родить самой.главное чтоб роды сами начались.:)
-
главное,чтоб сильно не закрепили,а то будешь потом родов ждать.у меня уже 39 неделя и сил терпеть не осталось!
-
Вот и я так думала.было волнение за малыша.все ли с ним в порядке.вот и решила не рисковать.согласилась лечь.а тут все как рукой снимает.наверное если бы начались настоящие схватки то их бы ни чем не остановить.
-
я думала на таком сроке не сохраняют,можно уже и родить)не болейте