вот странно пока беременна мне не сняться сны там где я вешу 60 кг есть талия)все сны я с животом)а последнее время сниться что у меня схватки вот сегодня даже в больницу успела приехать)но вот что родила не сниться а только схватки)наверное это организм подгатавливаеться так )
сны
Комментарии 6
-
у меня с 30-ти недель, тоже роды снились постоянно, или я без живота с ребеночком уже
-
ага готова!!!раньше снилось что на руках до дочка то сын ! а теперь только схватки)
-
у меня подруга,будучи беременной постоянно видела сны где она уже родила своего ребеночка,кормит его,так вот когда она родила,а родила она месяц назад,то первое что она мне сказала то,что ребенок точно такой как она видела во сне :)
-
Ой, мне вообще чего только не снилось, когда беременна была! То снилось, что я рожаю обезьянку, то котенка, то вообще голышка игрушечного. А ещё дельфины постоянно снились, прям одолели меня ) но я от других девочек слышала, что дельфины для беременных частое явление ) а сейчас вот вообще ничего не спится, вырубаюсь без снов.
-
а нам всего 20 неделек и мне периодически тоже снится,что я рожаю и вижу масика! ну наверное тебе просто уже очень хочется родить,подожди еще чуть-чуть!!!! СКОРО ВСЕ БУДЕТ! ХОРОШИХ ВАМ РОДОВ!!!!
-
Наверно, ты просто уже готова мысленно к родам, ждешь схваток, вот и сны снятся такие. Мне вот пока не снятся не роды, не масик.