Решила подбить итоги уходящего года относительно малышей. Получилось, что у всех моих друзей и знакомых за 2008 год родилось 22 малыша. Из них 16 мальчиков и 6 девчонок (включая и мою малышку). Мальчишки победили. Так же у мальчиков есть пара близнецов. Больше всего деток родилось в мае – 5 карапузов. А вот в августе нет не одного маленького. По мужским именам лидируют Вова и Саша. А вот у девочек совпадений не было. Вот такие у нас результаты… теперь будем ждать, что же нам принесет 2009 год.
А у вас кто победил?
Приятная статистика...Мальчики победили!!!
Комментарии 7
-
Рано я сделала эту запись, так как перед самым Новым годом - 28 декабря - родился еще один мальчуган, да к тому же Маргариткин троюродный братик... итого 23 карапуза: 17 мальчиков и 6 девочек!!!
-
у моих знакомых родилось 9 деток из них 5 девочек серди которых 2 Сони и 2 Ани и 4 мальчика. имена у мальчишек разные. еще одного мальчика ждем со дня на день.
-
))) еще не вечер, как говорится))) может еще до НГ девченки появятся - лично я ОЧЕНЬ уговариваю мою девулечку))))
-
Да уж... как не крути, а мальчуганы пока лидируют... вот сколько маленьких женихов появилось :-)
-
у моих знакомых включая меня родилось всего 4 малыша 2 девочки и 2 мальчика поровну. Я тут подсчитала благораря Марианненой табличке что в этом году родилось 24 мальчика и 21 девочка.
-
Так что не правду говорят...что на 10 девчонок 9 ребят.....Сейчас на каждую девочку получается по несколько мальчишек!!!!!=)))
-
У меня получилось 8 мальчиков, включая моего Тёму, и 4 девочки! Мальчишки рулят!