10 March 2009, 16:43:41

очередной визит в жк

так люблю туда ходить, ужас просто:(( в последнее время мне везло, очереди почти не было, зато сегодня просидела полтора часа, ради приема длиною в 5 мин. сегодня у нас уже ровно 37 неделек, и за эти недельки мы выросли на 18 кг!!! хотя я особо не заморачиваюсь по поводу своего веса, вроде бы эти килограммы на мне и не заметны, да и врач ни разу ничего не говорила по поводу перебора, хотя это скорее всего из за ее пофигизма. сегодня сидела в очереди и запоздало думала о том что нужно было все таки еще в самом начале поменять врача, хотя к моей постоянно огромная очередь, а к другим почти никто не ходит, но трудно сказать это из за ее высокопрофессионализма или просто в моем районе демографический взрыв...следующий визит назначила на 23, а потом добавила, если до этого времени не родишь, а я еще совсем совсем не готова, у меня пдр на 1 апреля, вообщем как то разволновалась я после ее слов:((

Комментарии 3

  • Вера
    09:32 11 March 2009
    У меня середина 30нед, и я уже + 15кг, но мне никто не говорит что много. Наверное действительно от врача зависит. Кстати очень на моего похоже - к моей тоже всегда громадная очередь, а к другим никогда почти никого нет.
  • *Тa*Ми*
    08:41 11 March 2009
    А мне вчера моя врач диету назначила+разгрузочные дни(только на яблоках), т.к. я быстро набираю вес и отеки.У 31нед и набрала я 15-16кг
  • ♥lenakiss♥
    08:38 11 March 2009
    Как вам хорошо,что не говорят на счет веса! Мне уже мозги хотят промыть много набираешь...много набираешь! А я набрала всего лишь 10 кг сейчас идет середина 35 недельки! А на счет слов не волнуйся! То что поставили тебя срок 1 рожать,это уже многими проверенно что не обязательно 1 родишь! Можешь позже,можешь раньше! Когда малышу захочется появиться на свет,тогда и появиться! удачки!