я
27 June 2009, 07:24:03

88. Вчера были в ЖК.

Посетили мы вчера в очередной, уже не знаю какой по счету раз нашу ЖК и врачиху. Этот визит ничем принципиально не отличался от предыдущих: взвесили, померили давление, обмерили и оптправили домой без лишних разговоров. Вес после отдыха в селе уменьшился на 1 кг., итого к концу 31 недели мы весим 69,5 кг, давление 110\70 и 100\60, очень слабенько вчера чувствовала себя, видно из-за жары. ОЖ-96, ВДМ-31, все в норме и соотчетствует срокам, предлежание головное. Заканчиваю пить препараты от повышенных гемолизинов, дала повторное направление на анализ крови на гемолизины, будь они не ладны...опять пойдем с мужем их сдавать.
В ходе нашего экспресс-визита успела задать вопрос какие анализы надо сдавать мужу для партнерских родов, ответила что бакпосев из носа, а может еще чего нада сдать, а девочки, подскажите, плиз??? или это в каждом роддоме индивидуально. Флюрография у нас уже есть, делали при постановке на учет.
А еще записались на УЗИ на 07 июля к хорошему професору, думаю уже в этот раз впоследний раз увижу нашу крошечку на мониторе, а потом буду рассматривать уже у себя на ручках!!! Поскорее бы!!!
31 неделька.
31 Weeks Pregnant31 Weeks Pregnant

Комментарии 4

  • Анна Мурманск
    09:55 27 June 2009
    И нам только флюрографию... но когда дело дошло вообще ничего не спрашивали. Он пришол В РД - даже документа не попросили, так пропустили, Ааа тапки надо и все!
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    09:28 27 June 2009
    нам тоже сказали, что от мужа требуется лишь флюрография
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    07:46 27 June 2009
    У меня тоже 31-32 недельки, на УЗИ идем 8 июля, поскорей бы убедиться, что все у нас нормально и уже ожидать встречи с сыночком. Как же хочется скорее! Сейчас муж с ночной смены пришел, лег спать я прилегла с ним и говорю, давай заснем и проснемся, а уже конец августа, а он на меня посмотрел и говорит, ты что, у нас еще не все готово. Ну вот не умеют мужики фантазировать!
  • Оля=Лилия+Майя
    07:40 27 June 2009
    Наверно, в каждом роддоме свои правила. Мой муж присутсвовал при родах только с флюрографией,ничего больше не сдавал.