я
06 October 2010, 16:24:32

301. А я пробежала узких специалистов)

да-да, именно пробежала. сегодня к нам приехала бабушка (мама мужа), Тимочка уснул а я бегом в поликлинику проходить врачей по обходному листу. тягался за мной этот должок еще с постановки на учет. и вот яза 1,5 часа пробежала стоматолога, невропатолога, ЛОРа, окулиста, эндокринолога, забрала ранее сделанные флюорографию мужа и поставила отметку и свою кардиограмму забрала, прошла со всеми этими отметками терапевта и все, обходной закрыт! ура!!!

но есть одно но( кардиограмка не очень гуд, есть изменения миокарда и еще миграция водителя ритма (если я правильно прочла). терапевт сказала что есть нагрузка на сердце и скорее всего она может быть вызвана беременностью. завтра на всякий забегу к кардиологу, ведь моя участковая прочитав может и перестраховаться и поганять меня по врачам опять. а еще увеличена щитовидка, эндокринолог дала направление на УЗИ, но терапевт сказала что это может быть от недавней ангины у меня в горле, подожду недельку и проконсультируюсь опять.

вот так оперативненько я сняла с себя должок, завтра еще рывочек сделаю в ЖК, будут выдавать обменку) Моему сладкопузику, акробатику который уже так сильно толкается и ручками и ножками одновременно в разных сторонах животика, уже идет 24 неделька)

особенно наслаждаюсь общением с малышочком вечером когда ложусь спать, он мне желает типа спокойной ночки и пинает из нутри.
а вчера я к тиму пузиком прислонилась во сне и дала пообщаться и братикам)) Это мое счастье и моя радость!!!

Комментарии 5

  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    21:15 06 October 2010
    так! или даешь нам фото или мы устраиваем бойкот!
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    21:15 06 October 2010
    какая прелесть)))я про общение братиков)))
  • Владка и Давидик
    21:04 06 October 2010
    Молодчинка) Эти узкие специалисты один из самых нудных этапов, а у тебя они уже позади))
  • Zoya (J.E.T.)
    18:15 06 October 2010
    da trebuem foto! Vse u tebya budet v poryadke!
  • Анна Мурманск
    17:56 06 October 2010
    мило))) а где же фото! Сердечко береги!!!