Завтра подарим ему машинку со светящимися колесами и сортер, деревянный. надеюсь ему понравится))
он у нас такой умничка, любит всякие конструкторы, пирамидки) я не узнаю сына, после годика стал таким соображулькой, еще большим чем до года. вот двоюродный братишка Дениска совсем на нашего Тима не похож. ему лишь бы погрызть все, поесть, покусаться, а не сортеры и пирамидки тягать как мы в свое время. но видно всему и каждому свое время, наверстает племяш еще свое.
очень добрым растет сынок, чересчур даже) на просьбу дай- изо рта вытянет и отдаст) моя мама говорит даже Денис, которому 9 мес скоро, умудряется у Тима отбирать вкусности, а он хоть бы шо. не знаю плохо это или хорошо. надо наверное учить его и делиться, и постоять за себя где надо.
ненастойчиво, но уверенно учим животных, звуки которые они издают, цвета и цифры. учимся слушать сказки- не любит он медленно читать книги, любит пролистать ее побыстрее и без заминок)
еще осваиваем с ним горшочную науку, тоже пока медленно, но думаю уверенно мы придем к цели.
сося - это наша вредная привычка, но пока не собираюсь его отучать. сосем ее на засыпания. ночью практически без нее.
эх, не могу все вспомнить что хотела написать, так как очень соскучилась за сынулькой и все мысли от этого разбежались. посему закругляюсь)
иду спатки, чтобы быстрее приблизилось время встречи с сыночком!