ну вот понемногу готовимся и мы к праздникам новогодним!
Вчера нарядили елку, у нас две маленьких- искуственных) Тимоша и так и сяк щупал их, даже несколько шариков на нее поцепил)
умудрился разбить игрушку стеклянную) единственую кстати в моей коллекции) так что пока не будем разоряться на стекляшки и на живую елку, пока не подрастем немного. еще надо украсить комнату.
задача на вечер)
вчера составила наше меню на новогодний стол.
буду запекать курицу с яблоками в рукаве, мясо Гармошка с помидорами и сыром, и блинчиков сотворю с курицей, грибами и сыром. три салатика сделаю - оливье, подсолнух и с грибами. бутики с икоркой. а еще кекс новогодний испеку к чаю. и все. думаю нам покушать на пару дней хватит , ведь готовить точно не захочется в первый день НГ)
а сегодня мы с мужем штурмовали магазин! да, народу тьма-тьмущая! но мы проскочили с утра и еще успели миновать 2-х часовые очереди. правда больше муж штурмовал, я походила по магазину минут 15 и чуть не отляпалясь. был полуобморок((( и это уже четвертый раз. начинаю волноваться и не знаю че делать? боюсь масику чтоб хуже чем мне не стало.
а еще сегодня на вечер задание - подписать открыточки нашим родным и друзяшкам! пусть символичный, но все равно момент радости думаю мы доставим)))
так что и к нам приходит праздник, свято наближається!!! Ура!!!
P.S. Вот бы еще погодку зима-зимушка нам подарила соответсвующую новому году( было бы всё супер-пупер тогда!