приветики всем, кто еще нас помнит и не помнит))) мы все еще с вами)) время так быстротечно и его так не хватает на все и всех... именно потому так долго не писала в своем детском дневничке. и вот решила немножко исправиться и показаться))
и не просто так, ведь моему младшему сыночку вчера 29.01.2012г. - исполнился ГОД! да-да, годик))сама сижу и вспоминаю и беременность, и роды и все-все.. и вот уже годик Матвею. обожаю его до потери сознания, они с Тимофеем наше все, наше счастье и радость!!!
мой сладкощекий карапуз вырос очень, стал сообразительным умничкой. последние дни начал каждый день выдавать нам новые умения -дает папе пять, называет его ТЯТЯ)), ругает братика за непослушание пальчиком - Ну-ну-ну)), боксирует с ним, обожает играться с машинками, конструктор и сортеры любит как и братишка, всегда в этом деле ему придет на помощь))) наели мы почти 11 кг весу и 76см роста)) ой все так сразу и не опишу)))
само празднование первого юбилея - прошло отлично! именинник был доволен всем происходящим с утра и до поздней ночи)) еле в 12 часов уложили)))
были шарики гелевые. мнооого шариков!!! тортик красивый и вкусный!!! было немного подарков и много денежек, на которые мы запланировали сыночкам купить двухярусную кровать, мебель и оборудовать им личную комнатку. было много стенгазеток с пожеланиями. как и Тимошке делали с папиком нашим, старались)) так и Матвеюшке сделали все. было немного гостей, тети дяди. крестный. разочаровала нас немного крестная что приболела и не смогла приехать, но мы ей рады в любой день и время и уже ждем с нетерпением! проводили конкурсы, обряды, игры, пели караоке, писали телеграмму и пожелания на будущее имениннику... ну вобщем покажу вам несколько наших фоточек)))
...таксь, надеюсь я не потеряла навыки вставлять фото и радикал мультизагрузка не подкачает) целый час сидела)) и...и)))
пс... с первого раза не получилось... выкинуло с сайта. хорошо что осталась привычка копировать текст перед отправкой))) так пробую еще раз..)