Девочки,у меня кривой живот в том боку лежит моя доченька как врач говорит то головка она у меня в тазовом предлижании.Но мне кажется она делает сальто почти каждый день у меня живот становится трехугольный и мне ужасно неприятно даже больно когда это происходит.Я сейчас смотрю на живот и могу просто наблюдать за ним как она там шевелится.Но почему она раз вертится так никак не перевернется головкой?И почему больно?Это нормально подскажите а то я незнаю.И еще как врач сказала лежать на боку я не могу только поворачиваюсь и у меня начинает твердеть живот и появляются очень неприятные ощущения как думаете терпеть?А еще каждое ее движение не пинки а перевороты или незнаю чем она там занимается у меня в том месте там где она выпирает твердеет и ужасно хочется в туалет и через секунды она уляжется и все проходит ни в туалет не хочу и живот мягкий и круглый почему так?
У меня кривой живот!
Комментарии 11
-
классный пузен!!! просто малыш так лежит - ему так удобней)))))
-
Очень даже хороший ПУЗ! И у меня скревлялся, и вообще Сашка только в провай половинке сидел. Ничего подожди еще перевернется как надо:)) А пузик и вправду достаточно большой!
-
Части тела выпирают, то в одну сторону то в другую, больновато порой из-за того что ему уже там тесно. У меня например уже давненько слева тазовые кости болят, особенно когда лежу - переворачиваюсь с трудом ( как калека). А если на мочевой надавит - тоже ощущения "приятные"... Так что особо не переживай по этому поводу. а живот твердым становиться из-за того что матка в тонусе
-
животик действительно большой! у меня тоже в первую беременность сильно вертелся внутри, было не всегда приятно и больно было... на 33 неделе перевернулся вниз головой.... насчет манюни - что-то по животу не скажешь, у меня тоже большой был к 30 неделям, ну и ставили крупный плод, так и получилось. Наверное у тебя там кг. 4 в итоге малыш весить будет этточно)))))судя по размерам живота, он же еще ого го как вырастет. А на узи сходи обязательно, чтобы посмотрели удобно ли малышу там, как дела с пуповинкой обстоят....
-
пузик красивый. у меня тоже после 30 недель. сынок в животе сальто делал, но больно мне не было. но ведь у всех по разному. Ну то, что живот был кривой это да.
-
а я уже в роддом даже со схватками ездила, да говорят-рано, попозже приезжайте :-)))
-
хе классно вам уже чуток осталось :)А я боюсь хоть бы раньше не родить :(
-
ну просто мне кажется что у меня по размерам такой же...а нам то уже 39...больно последние дни, кааак перевернётся, аж до слёз иногда. но вроде лежит правильно
-
а пуз не большой то так кажется или я уже к ниму так привыкла что не замечаю :))))Мне скоро на узи надеюсь скажут что там манюня а не большая девочка сидит а то как я ее рожу ? :)
-
а не больно? когда он там ворочается :)
-
пузик такой приличный :-)))красивый! большой малыш наверное будет :-)))а то что кривой,ерунда-у меня тоже когда ворочается-то в одну сторону, то в другую!