Мы переехалм к маме и мне пришлось переводиться в другую женскую консультацию, которая поближе к дому. Вчера я ходила туда, такой кошмар. Врач возомнила из себя не знаю кого, с таким взглядом на меня посмотрела, с недовольным видом пролестала мою карточку, фу! В прошлой консультации я ходила на прием через 2-3 неделе, тем более, что у меня угроза невынашивания и нужен постоянный контроль, новая же врач назначила следующий прием только через месяц!!! На УЗИ у них огромные очереди, т.к. его делают в городском роддоме, записываться надо чуть ли не за месяц.В общем кошмар, ну а куда деваться. Моя прошлая консультация находится почти за городом и ездить туда будет трудно чисто физически!
Ужасная больница!!!
Комментарии 3
-
Думаю что все будет ок!А ты пойди раньше не жди целый месяц а потом она тебе скажет че так рано пришла скажи что тебе не все равно на себя и ты сама посчитала нужным прийти раньше!Она заткнется я тебе говорю она обязана с угрозой назначить раньше визит а не через месяц.Конечто же у тебя все будет хорошо!!!!И я желаю вам только здоровья!
-
Спасибо за поддержку, я тоже надеюсь, что все будет хорошо!
-
Я когда ходила беременная у меня тоже была угроза,так я ходила в жк и ходила на осмотр к своей врачихи,которая потом и принимала у меня роды! Потому что в жк врач просто ужас!Она мне говорила что рожу 10-15 апреля! А родила я 19 марта! Вот так! Так что крепись,все у тебя будет хорошо!