Муж сейчас уехал на работу, там должны давать зарплату за 2 месяца, а я сижу и меня аж потрясывает в ожидании. Мы сразу решили, что если дадут едим за кроваткой, может мы спешим, но пока есть хорошая возможность, я считаю надо ее использовать. Как вы думаете не рано, у меня 23 недели?
Жду не дождусь!!!
Комментарии 4
-
Молодцы! Всзязи с этим долбанным кризисом ничего не рано, все меняется и дорожает с каждой секундой == смело едьте покупайте!!! Удачки вам, а нам потом напишете что и где купили!
-
я ещё в 12 недель купила дочке два розовых боди, и думала в течении беременности буду по чуток покупать...а оказался сынок :-))) делать эти покупки так приятно-не упускай возможности порадовать себя :-))
-
Если не веришь в приметы,то смело по магазинам.я вот не верю,но...у меня 30недель и я ничего не покупала,но мама моя суетится уже)))
-
самое время! а то потом вдруг денежек не будет, купите сейчас, а соберёте попозже!