Вот сегодня нам ровно 39 неделек, мы уже большие, и готовы появиться на свет! А мы с папкой с нетерпением ждем этого момента, чтобы увидеть своего сыночка, котрого безумно полюбили за те 39 недель, которые он провел с нами, у мамки в животике. Думаю, что нам осталось совсем немного. У меня уже терпения нет, все постоянно болит, просто не переставая, наверное открывается шейка потихонечку. Вот сейчас сидим и ждем нашего дорогого папочку, он приедет с работы и повезет нас в роддом, на плановую госпитализацию. Все вещи я собрала, все уже готово, вот сейчас еще искупаюсь и все, можно ехать, надеюсь, что мы там долго не задержимся! Если мне удасться приехать еще домой до родов, обязательно зайду к вам, а уж если нет, то до скорой (надеюсь) встречи!
P.S. Девочки, спасибо, что поддерживали, советовали и помогали нам с пузей, уж не знаю, что бы мы без вас делали!
39 неделек и наверно до скорой встречи!
Комментарии 10
-
Удачки вам и легких родов!))) Ждем с пополнением))
-
удачи тебе!!! пусть всё пройдёт хорошо!
-
УДАЧКИ!держись, крепись и вчсе будет просто хорошо!
-
Удачки! Боже что это у нас такое на сайте ВСЕ рожать собрались))))
-
Оленька удачки тебе, ты же если не вернешься до родов, хоть как нибуть смсни нам, чтоб мы знали! Удачки вам, легких родов, мы все за вас держим кулачки и ждем возвращения скорого, только уже не одной, мы вас очень любим!!!
-
Тфу на меня, прости имя попуталя. Стыдно ОЧЕНЬ!!! ОЛЯ, прости!!!
-
А про роды онлайн я давно мечтаю))) Удачи тебе Юленька, пусть все гладко пройдет!!!
-
Оленька, а почему тебя в род дом? ты перенашиваешь уже? Или какие то другие причины? У меня вот ПДР-15 авг. была, мне сказали врачи если до 24 не рожу, то 25 только положат, вообщем 10 дней дали после пдр.
-
Желаю удачных родов)))
-
А интересно в роддом можно ноутбук взять?? я бы и там во время схваток была на связи)) и отвлечся можно-пока еще не сильные боли)