Я в шоке((( Мой любимый и самый дорогой человечек на свете вчера устроил мне такое... Он за весь день поспал 2 часа и все. А остальное время всегда плакал, хотя глаза все просто обтер, спать очень хотел, но не мог. Лежать не хотел, полусидя не хотел, в коляске нет, в кроватке с мобилем - нет, у мамы на руках весь вечер и тоже со слезами, у меня к вечеру все разболелось: спина, живот, ноги, руки и голова. А ведь ему еще и петь надо, а у меня горло ужасно болит, я не то чтобы ппеть - говорить не могу. В общем кошмар. Муж с работы только в 9 пришел, пока он с сынулей общался я ему покушать подогрела, хоть отдохнула. Начали протираться перед сном (купаться нельзя-болеем), так такой крик был, как-будто мы его убиваем, он аж давился слюнями-соплями. Поел и уснул. Сегодня (тьфу, тьфу, тьфу) спит.
Что случилось с ребенком?
Комментарии 4
-
Оленька, у меня тоже такое с Тёмочкой иногда бывает, что ничем успокоить нельзя ребятёнка... Я вот думаю, может это как-то с погодой связано. Иногда просто ни сися, ни руки, ни коляска, ни кроватка, ничего не успокаивает Малого и все!!!
-
Маленькие, ну выздоравливайте!!!
-
есть хорошая книжица(я уже о ней писала).она мне ОЧЕНЬ помогла для об'яснения непонятных капризов :-) www.mir-mamy.com.ua/igra/cat=174/id=286 правда здесь она в сокращённом варианте.я заказывала себе бумажную. по почте - не пожалела.помогает очень :-)
-
Да, Оленька, бывает, чего тут скажешь... Не болейте зайки, выздоравливайте!