Завтра иду сдаваться...

Вот надумала завтра с утра в роддом. А сама все сомневаюсь, может не надо, а страшно. Сегодня опять давление 150/80, чувствую себя отвратительно. Живот болит, поясница болит, малыш еле шевелится, страшно за него. Потом в выходные кому я там нужна? А завтра если пойду, то сразу и КТГ и УЗИ наверно сделают. Ой, не знаю. И идти не хочется туда, и за малышика переживаю. Девчонки ругаются на меня, говорят иди, вдруг малышу там плохо, тогда тебя держать не будут, вызовут роды. Как вы думаете. правильно я решилась идти?

Комментарии 7

  • A)A&O&E
    09:42 13 August 2011
    Ольга скоро,совсем скоро...У меня тоже срок 22,но я хочу мужа дождаться!Поэтому стала себя беречь по мере возможности,только начинается движение,треники или ещё что-то...я ложусь,забив на все домашние дела!И дети со мной лежат,вот так и валяемся полдня в кровати...помогает!А что там осталось до 22?9 дней всего-то!Удачки тебе!И чтоб все само началось без подготовок всяких там!
  • ОлеssиК
    09:17 13 August 2011
    что то мне кажется ты в 17х числах родишь
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    08:48 13 August 2011
    Девочки, сбежала на один день, мужиков накормить Скоро обратно поеду. давление сбили, сказали до родов не отпустят, срок 22, ближе к нему уже начнут готовить! Надеюсь рожу сама пораньше. без подготовки!
  • Zoya (J.E.T.)
    11:57 12 August 2011
    ydachi!!!
  • MM
    08:40 12 August 2011
    Оля, конечно иди! С таким давлением не шути. Удачи !
  • Наталия Воробей
    08:14 12 August 2011
    Наверно и правда нужно идти! Удачи. Легких родов и здорового малыша)
  • Наталия
    19:59 11 August 2011
    Иди обязательно!Я вон тоже не хотела,думала что не меньше недели лежать там буду,а пролежала 1 день и на следующий родила!
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    18:10 11 August 2011
    Конечно ИДИ! Пусть посмотрят обязательно, если всё хорошо - отпустят Но проверить надо обязательно, это ж не шутки
  • A)A&O&E
    17:57 11 August 2011
    Я не пошла,у меня были схватки несколько дней подряд,но я знала что это не роды!Малыш мало шевелился...но я не пошла,т.к не знаю здесь все хорошо,не языка,не роддома и.т.д...И ещё боялась что меня положат в больничку,а как же дети? Но на твоем месте я пошла бы!Во-первых давление высокое!Да и срок уже нормальный у тебя,можно и рожать уже!