Вообще хотелось тему даже матом как-нибудь обозвать,но решила не выносить свое состояние на вид общественности.дела идут ужасно,настроение на нуле...нашли у нас Цитомегаловирус,с понедельника начнут капельницы ставить с лекарством-если его не окажется в больнице,то надо покупать самим.а это около 50тыс.р.,конечно я отдам любые деньги-ребенок дороже,но так страшно капельницы делать,ведь он кричать будет и всего его исколят(а делать нечего,надо лечить,вообщем волосы готова рвать на голове от безысходности,но главное,чтоб эта зараза отстала от сына...
Просто ж...па
Комментарии 15
-
держим кулачки за вас... выздоравливайте!
-
Ксюню держитесь, все у вас будет хормшо, скоро скоро вы уже будете дома, удачки вам! мы с вами!
-
удачи вам и терпения,выздоравливайте!
-
Ужас. капельница ребенку это очень тяжело. Моему малому ставили, пока я его держала, ревела все время, а держала 4 часа((( Терпения тебе))
-
Надежда,в интернете в основном инфа о вирусе,если заражение произошло внутриутробно,а у нас он недавно подцепил(
-
Согласна,почти каждый 2 его переносит,и если до беременности он был,то это фигня,а у нас он в острой форме,а лекарство-это имуноглобулины,которые помогут бороться с вирусом.
-
Ксюнечка, все у вас будет хорошо, это не так страшно! Не паникуй! Малышу нужна сильная мамочка! Выздоравливайте скорее!!!
-
Это вам одна из немногих проверок на прочность. Так что спокойствие и не переживайте,настрой на лучшее самый верный выход. Мне всегда такое отношение к проблемам помогает. Когда детки болеют хуже нет,понимаю,самой хочется все болячки забрать
-
Ксюнь, А от чего он этот вирус? Что врачи говорят это так страшно? Откуда он мог взяться... Бедняжечки, вы ж такие крошки! Ну не переживай все наладится! Нужно только время. Цемки вас!
-
Проштудировала бы ты, мать, инет на предмет информации о ЦМВ. Что-то тебе не так в больничке объяснили. Да и анализ пересдать не лишним будет.
-
тю ты... у меня он есть всю беременность ходила с ним. потом в больнице сдавала анализ и он передался малой, и мы попили флавозид и он ушел тоесть цмв.
-
мне кажется это не такой страшный чёрт, как его малюют. но в любом случае, выздоравливайте!
-
с кошечками возился?
-
а я не знаю что это, но желаю Вам скорейшего выздоровления!!! и сдайте ещё раз анализ- может у вас и нет ничего
-
Ксюшка,не пори горячку!!! Это не страшный диагноз. Она почти у каждого. Это сопельки.