19 August 2010, 06:29:57

мы еще тут)))и вопросики для знающих!!!

вот и перевалило нам за 1,1г.,время еще быстрей побежало.сынок все понимает,но не всегда слушается)))расстраивает,что не говорит совсем-мама,айда(собака) и баба,остальное все непонятная отсебятина...целый день говорю ему,как собачка лает и т.п,но повторять он не хочет никак.горшок-наш главный враг,завидя его убегает,а если пытаюсь сажать выгибается дугой)))вообщем ждем,когда поумнеет.еще повадился кататься на мне-просто кошмар,нельзя спиной повернуться,как он уже залазиет на меня)))с собакой особые отношения-игры безумные,которые не очень радуют собаку,зато когда ваня несет ей печенюшк-она счастлива безумно,даже если он не ей несет печенье,то она все рвно отнимает)))ну и по-тихоньку осваиваем взрослый стол-без специй и всего вредного,но все-таки.начала готовить ему творожную запеканку(как в садике) и омлет-и появился вопрос-а сколько можно этого съедать ребенку.омлет я делаю из 1яйца и даю через день,а вот запеканки сколько грамм можно??может у вас есть какие-нибудь не сложные детские рецептики?




Комментарии 18

  • A&A
    17:19 26 August 2010
    спасибо, Ксюш, за рецептик. так и делаю. только масло "втыкиваю" за 15 минут до приготовления. вкуснятинка, ммм. завтра как раз буду делать
  • Анна Мурманск
    13:27 19 August 2010
    понятно)))
  • Ksunia :-D
    13:26 19 August 2010
    ань,это я на всякий случай,а то может забыл кто-нить)))
  • Анна Мурманск
    13:15 19 August 2010
    Хорошо что тут)) а где вы должны быть?? Ванюша умничка, мы в вашем возрасте тоже с горшком так же, хотя и сейчас не дружим, но уже и не убегаем - прогресс!
  • Ksunia :-D
    12:59 19 August 2010
    и еще сгущенки и вАще улететь можно)))
  • Ksunia :-D
    12:59 19 August 2010
    рецепт запеканки по-садиковски))):500гр творога,100гр сахара,100гр манки,50гр слив.масла,2яйца. масло растапливаем и все ингридиенты смешиваем,даем постоять 40мин(чтоб манка размякла) и все)))в духовку до корочки золотистой.если корочка не получилась,то просто когда бока румяные будут-или на глаз,но минут 30 точно
  • Ksunia :-D
    12:56 19 August 2010
    юль,мы колбасу не едим...рано такую бяку кушать или какая колбаса???
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    12:50 19 August 2010
    Ксюня, мы тоже не очень болтливые.. ну ничего.. всему свое время... заговорит! А вот спина и моя тоже страдает.. раз показала на свою голову) Может пригодится рецептик.. ну эт то, что любит моя принцесса. макароны варю так, чтобы водичка осталась, туда бросаю сырое яйцо и колбаску и это все провариваю.. получаются жидкие макарошки!
  • я
    09:40 19 August 2010
    а это в моем дневнике блог о прикорме и всяких рецептах /blog/19180/t63776.html поищи в комментах, там много ссылок, может что-то тебе понравится!
  • я
    09:37 19 August 2010
    Ванюша-красотуша! и военный и музыкальный парень растет! да, и рецепт запеканки в студию!!!
  • *Тa*Ми*
    08:34 19 August 2010
    на счет детских рецептиков у меня в дневничке где то ссылка была на сайт оч прикольный! А Вано такая умничка, кругом успевает!даже на синтезаторе поиграть
  • A&A
    07:46 19 August 2010
    Ксю, расскажи про запеканку плз!!
  • Ksunia :-D
    07:32 19 August 2010
    я играю иногда ,так для души)))
  • #LL#
    07:26 19 August 2010
    а я прото варёное яичко даю, через день. а вот запеканки не умею я, даю простотворог. а кто у вас музыкант? что Ваня-вижу, но интересно, чья наследственность?
  • Ksunia :-D
    06:56 19 August 2010
    саш-ооочень вкусная)))там еще молоко,слив.масло)))
  • A&A
    06:53 19 August 2010
    а какая в садике? я делаю обычную: творог, яйца, манка, изюм, сахар. за день втроем съедаем :) но делаю не часто. омлетик тоже едим из одного яйца. можем через день, можем реже. Ванек - милашка. с собачкой обнимается ))
  • Юлия (Львов)
    06:45 19 August 2010
    Сынулька-красотулька!)
  • ОлинКоТиК
    06:33 19 August 2010
    На счет запеканки не знаю, но музывкант у вас растет - это точно!