06 July 2009, 06:16:52

6 недель))

измерила талию: втянутый животик 73 см, расслабленный 76 см, чувствую себя хорошо, иногда конечно тошнит и голова кружится, но все терпимо, самое главное чуть затошнило сразу поесть и тогда нормально. Хочется конечно что-бы и животик уже начал рости, но еще рановато наверно. почему-то частенько потягивает низ живота как будто вот вот месячные пойдут ,надеюсь это не опасно в четверг уже на учет вставать ,чето побаиваюсь. Так хочется уже рассказать всем, муж сказал ни-ни, вот и терплю

Комментарии 3

  • Вероника
    11:34 06 July 2009
    Владлена права. ты до восьмой недельки особенно следи за самочувствием. это самый опасный период. побольше спи, лучше на левом боку. поговори с врачом, может она тебе Магний В6 выпишет. я в начале тоже пила.
  • Владка и Давидик
    11:05 06 July 2009
    Если как на месячные, то лучше поберегись, лежи почаще, не таскай тяжестей никаких и ни в коем случае не нервничай. Ты Дюфастон не пьешь? Скажи врачу, если не пройдет обязательно.
  • Вероника
    06:34 06 July 2009
    поздравляю. нам идет 10 неделька. тебя когда тошнит, ты старайся какую-то сухофрукту в рот засунуть. мне они очень помогают - и еда, и не разнесет. а еще я делаю себе лимонную водичку - сок половинки лимона (или целого) разбавляю примерно 0,75 л кипяченой холодной воды. перемешать и пить когда немного тошнит или просто когда пить хочется. потягивает низ живота потому что мышцы матки расстягиваются. у меня тоже иногда такое бывает. удачки и легкой беременности.