04 July 2009, 10:21:14

Испугалась...

Сегодня проснулась рано утром от ужасной боли то ли в спине,то ли почка правая, пыталась еще всячески уснуть выртелась,пытаясь найти себе место,а оно все не проходит и не проходит,болит,такая ноющая и противная боль,потом начада слушать масика,слышу-молчит,не шевелится вообще,я уже начала крутится и на левый,и на правый,и на спину,а он все-равно молчит.Меня начала охватывать паника,да ну что ж это такое?! правый бок живота тянет,спина болит,малыш молчит,что случилось?! В голове куча мыслей,и явно не положительных. Думала звонить своей докторше,спрашивать что и как? Ну потом услышала масика,сначала тише,такие шевеления как буд-то котик шкребется :) потом сильнее и активнее,я так поняла моя зайка судя по всему еще спала :) а я тут тревогу бью,я спину то ли отлежала,то ли на сквозняку где-то протянуло,не знаю. Знаю,что вот сейчас малыш толкается как положено.Спина не болит,живот тоже. Значит все нормально :) А то у меня сразу в голове были мысли,что а вдруг уже?!А у меня еще ниче не готово,что же делать?!

Вчера были на дню рождения у моей тети,поздравила ее,посидели,вообщем все хорошо. Вчера я весь день была в разьездах,то в никополь сьездила,то с Никополя,потом к бабушке,потом к другой бабушке,то еще по некоторым делам заехала,вобщем весь день как-то и прошел,сегодня собиралась в Кривой Рог сьездить,но что-то так разленилась,и решила сеголня немножко выспаться и отдохнуть,хотя сейчас нужно собираться и сьездить забрать денежки, а потом может еще куда-то заехать?! :) к подруге что ли?

Комментарии 3

  • ♡Солнышко♡
    17:08 04 July 2009
    да я и так на левом боку сплю,это уже утром я крутилась,чтоб масик зашевелился :)
  • Liz_ &_ Ket
    17:05 04 July 2009
    лучше спать на левом боку а на спине не желательно, ты ребенку кислород перекрываешь
  • Альчонок♥Артёмушка
    11:50 04 July 2009
    Да, я с утра тоже частенько пугаюсь, что как-то подозрительно тихо у меня в животике... Да еще и начиталась всяких невеселых историй... Но стоит не много подождать и мой Зайчоночек просыпается и начинает мамку пихать, а мамка успокаивается и еще раз убеждается, что ее Малыш - "сова" и просто любит поспать с утра! :-)